Штруфф - Хачанов прогноз на матч

17-07-2022, 09:08
108
0
Штруфф  ГАМБУРГ (ATP)  Хачанов 
ГАМБУРГ (ATP)
Штруфф 18 июля 11:00 Хачанов

Последний очный поединок Яна-Леннарда Штруффа и Карена Хачанова состоялся на грунте в Гамбурге, и здесь ребята снова скрестят ракетки в первом раунде немецкой “пятисотки”. Судьба последней встречи на старте крупнейшего чемпионата Германии решилась в третьем сете, но дойдет ли дело до решающей игры на этот раз?

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия: 4 из 10

Текущий рейтинг Struff: 126

Баланс победы Struff (2022): 8-13

Баланс победы Штруфф (грунт): 6-0

Текущий рейтинг Хачанова: 27

Баланс побед Хачанова (2022): 22-16

Баланс побед Хачанова (грунт): 7-6

Статистические факты о Строффе совпадение – Хачанов:

Штруфф выиграл последние пять домашних матчей.

Хачанов выиграл последние пять стартовых матчей.

Личные встречи Штруфф – Хачанов:

В очном противостоянии Хачанов лидирует с минимальным преимуществом, трижды переиграв Штруффа и дважды позволив себе потерпеть поражение.

Прогноз на бой Ян-Леннард Штруфф – Карен Хачанов:

Сразу отвечаем на поставленный ранее вопрос: смогут ли Штруфф и Хачанов снова порадовать гамбургскую публику трехсетовым матчем? Да, такой сценарий вполне реален. Немец пропустил весеннюю часть сезона на кортах с красной крошкой, но накануне домашней “пятисотки” он прыгнул в Челленджер в Брауншвейге и, сметая всех с дороги, поднял трофей над головой, а главное, хорошо разогрелся и получили оптимальные условия для игры. В то же время россиянин отдыхал, так как его не пустили на Уимблдон. Да только Карену не нужно разгоняться перед боем с Яном-Леннардом, чтобы не ударить в грязь лицом.

Немец нацелен вернуться в ТОП-100 и, подгоняемый вперед родными трибунами, обрушит всю мощь на гостя из России, а он, в свою очередь, возьмет свое классовое превосходство, поэтому мы смело тащим “верховой” тотал.

Наш прогноз - ТБ (21,5) по играм

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры