Зейн Хан - Сергей Стаховский прогноз на матч

24-08-2021, 12:11
68
0
Хан  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Стаховский 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Хан 25 августа 00:00 Стаховский

Между Ханом и Стаховским будет разыграна путевка во второй отборочный раунд Открытого чемпионата США. Бой состоится 25 августа.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 6 из 10

Баланс победы Хана (всего): 31/9

Баланс победы Хана (жесткий): 30/7

Баланс победы Стаховского (всего): 20/17

Баланс победы Стаховского (жесткий): 9/5

Статистические факты для матча Хан-Стаховский:

В пяти из семи матчей Хана против игроков старше 28 лет теннисисты сыграли на корте не более 23 игр.

Стаховский проиграл последние семь встреч на кортах в Северной Америке.

Личные встречи Хана - Стаховский:

Теннисисты не сыграли ни одного матча.

Прогноз на бой Зейн Хан - Сергей Стаховский:

Хан-чрезвычайно перспективный игрок, который уже доказал свою конкурентоспособность на уровне фьючерсов. Игрок уже выиграл три трофея в 2021 году на турнирах этой категории. Но в середине июля, в финале соревнований в Иданья-а-Нове, теннисист отказался продолжать борьбу в самом начале встречи и больше не выходил на корт. Для Хана нынешний турнир Большого шлема станет первым в его карьере.

Стаховский не смог пробиться в основную сетку Открытого чемпионата США с 2016 года. Но на Открытом чемпионате Австралии украинцу удалось пробиться в первый раунд, в котором он навязал Лайовичу серьезную борьбу. В противном случае теннисистка практически не выигрывала на уровне ATP. В претендентах ситуация выглядит несколько лучше: выход в полуфинал в Порту на Харде и выход в четвертьфинал в Биелле на Индуре. Стаховский проиграл свои последние пять матчей соперникам в возрасте до 21 года, не сыграв в них ни одной игры. На нынешних двух розыгрышах американского Большого шлема теннисистка также осталась без побед.

На данный момент американский спортсмен набирает форму от матча к матчу и, учитывая большие проблемы Стаховского в играх с молодыми игроками, у него есть все шансы на борьбу или даже на окончательный триумф. Наш прогноз заключается в том, что Хан выиграет с гандикапом в играх (3,5) по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры