Соуса / Томпсон - Пирс / Поласек прогноз на матч

2-07-2022, 07:38
36
0
Соуса / Томпсон  УИМБЛДОН (ATP)  Пирс / Поласек 
УИМБЛДОН (ATP)
Соуса / Томпсон 2 июля 15:00 Пирс / Поласек

Продолжается стадия 1/16 финала парного турнира на Уимблдоне. В одном из матчей игрового дня Жоао Соуза и Джордар Томпсон скрестят ракетки с дуэтом Джона Пирса и Филиппа Полашека. В первом раунде обе пары прошли своих соперников только в конце пяти сетов, а значит, возникает вопрос о физической готовности. Кто сохранил больше сил, чтобы продолжить борьбу? 

Покрытие: трава

Коэффициент покрытия: 7 из 10

Предварительный просмотр статистики матча Соус/Томпсон – Пирс/Полашек:

Соуза и Томпсон выиграли все три матча на грине.

Пирс и Полашек проиграли в восьми из предыдущих десяти матчей.

Личные встречи Соус/Томпсон – Пирс/Полашек:

Ранее мы не пересекались на корте в текущих составах.

Прогноз на поединок Соус/Томпсон – Пирс/Поласек:

Пирс и Поласек больше играли вместе, и в целом у них во много раз больше опыта в парной классификации на фоне своих соперников. Только недавно результаты дуэта сошли на нет: ребята дошли до четвертьфинала АО, а затем, как оказалось, 11 поражений в 15 предыдущих матчах.

Соуза/Томпсон прошли опытных Мидделкопа и Сэвилла в первом раунде (3:2), почему бы не сразиться с кризисными соперниками во втором раунде? Да, в некоторых местах паре не хватает взаимопонимания и опыта, но по отдельности оба сейчас в хорошей форме. Томпсон обычно загорается в одиночном разряде на травяном отрезке сезона.

На наш взгляд, нам нужно настроиться на жесткую борьбу. Соуза и Томпсон способны противостоять статусу аутсайдеров. Мы берем P1 с гандикапом (+2,5) в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры