Синнер - Алькарас прогноз на матч

2-07-2022, 07:34
88
0
Синнер  УИМБЛДОН (ATP)  Алькарас 
УИМБЛДОН (ATP)
Синнер 3 июля 13:00 Алькарас

Одно из самых интригующих противостояний на стадии 1/8 финала ждет нас в матче Янника Синнера и Карлоса Алькараса. Перед стартом Уимблдона эти молодые и талантливые ребята, хотя и были высоко посеяны, вряд ли могли претендовать на попадание в восьмерку лучших из-за банального отсутствия матчей на траве за всю карьеру. Теперь у Янника и Карлоса есть несколько отличных побед на стартовой решетке, поэтому мы будем следить за их очной встречей с особым интересом.

Покрытие: травяное

Коэффициент покрытия: 7 из 10

Sinner's текущий рейтинг: 13

Баланс побед Грешника (2022): 30-8

Баланс побед Грешника (трава): 3-1

Текущий рейтинг Алькараса: 7

Баланс побед Алькараса (2022): 35-6

Баланс побед Алькараса (травяной): 3-2

Статистические факты о матче Sinner – Алькарас:

"Грешник" проиграл в последних четырех матчах игрокам из топ-10.

На счету Алькараса 17 побед в последних 18 встречах.

Личные встречи Синнер – Алькарас:

2:0 в пользу Алькараса. В 2019 году он был сильнее на грунтовом челленджере в Аликанте (6:2, 3:6, 6:3), в 2021 году он добился победы на Indore Masters в Париже (7:6, 7:5).

Прогноз на бой Янник Синнер – Карлос Алькарас:

По общему признанию, у Алькараса была более сложная сетка. Он справлялся с сильными игроками, прибавляя от матча к матчу. Например, во встрече с Отте у него всего 14 потерянных очков на подаче за три сета, один разрешенный брейк-пойнт, который он успешно сохранил. При этом нам удалось заработать 20 брейк-пойнтов и реализовать шесть из них. И это против немца, который выглядел очень солидно в прошлом сезоне на траве. С другой стороны, Синнер сыграл только один тай-брейк против Иснера, то есть его прием лучше, чем ожидалось. И в ничьих также наметился прогресс, потому что он лучше чувствует отскок по сравнению с первым матчем против ветерана Вавринки.

Каким бы безумно талантливым ни был Алькарас, но мы говорим о травяном покрытии, на котором оба теннисиста все еще учатся играть. И если молодой испанец разобрал "Грикспур" и "Отте" в трех партиях без особых шансов, то в матче с "Синнером" сохранять концентрацию на протяжении трех геймов будет гораздо сложнее. И разрыв в мастерстве не так велик, чтобы привести Карлоса в качестве такого очевидного фаворита на конкретном зеленом покрытии. Плюс ко всему, обе очные встречи на разных покрытиях также прошли в напряженной борьбе.

Букмекерская контора предлагает довольно скромный тотал, и обмен сетами представляется вполне возможным сценарием, исходя из которого мы сыграем ТБ (36).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы