Уотсон - Ниемайер прогноз на матч

2-07-2022, 07:32
135
0
Уотсон  УИМБЛДОН (WTA)  Ниемайер 
УИМБЛДОН (WTA)
Уотсон 3 июля 13:00 Ниемайер

Хизер Уотсон остается одной из двух британок, которые продолжают выступать на домашнем турнире Большого шлема. Однако Кэти Боултер еще предстоит сыграть матч третьего раунда против очаровательной Армони Тан. В свою очередь, Уотсон уже прошла квалификацию в четвертый раунд, где ее ждет Джули Нимейер. Немного странно видеть фаворитом немецкую теннисистку, ведь в единственной в этом году очной встрече на харде британка оказалась сильнее, и теперь девушки будут скрещивать свои ракетки на траве, то есть это территория Уотсон (106 матчей)., а не Нимейер (12 матчей).  

Покрытие: травяное

Коэффициент покрытия: 7 из 10

текущий рейтинг Уотсона: 121

Баланс побед Уотсона (2022): 18-17

Баланс побед Уотсона (трава): 5-3

Текущий рейтинг Нимейера: 97

Баланс побед Нимейера (2022): 29-13

Баланс побед Нимейера (трава): 4-2

Статистические факты о матче Уотсон – Нимейер:

Уотсон добилась успеха в шести из последних десяти матчей на траве в качестве аутсайдера с коэффициентом от 2,00 до 3,00.

У Нимейер пять побед в последних шести матчах на Уимблдоне.

Личные встречи Уотсон – Нимейер:

Уотсон оказался сильнее на открытом харде в этом сезоне (6:3, 2:6, 7:6).

Прогноз на бой Хизер Уотсон – Джули Нимейер:

Уотсон немного застопорился в первом раунде против Корпача, хотя по цифрам это был качественный и ровный матч без провалов. Следующие две встречи прошли на еще более высоком уровне: против Ван и Юван она лишь дважды проиграла гейм на подаче. Но что еще важнее накануне встречи с Нимейером, так это игра британки на приеме. Например, против Вана она заработала 17 брейк-пойнтов (четыре реализованных), против Юван - шесть брейк-пойнтов (четыре реализованных). А теперь, внимание, в матче Цуренко и Нимейер девушки сделали 21 брейк в 28 геймах. Это катастрофа. У украинца десять брейков из 19 попыток, у немца 11 брейков из 12 попыток. Давайте добавим сюда 12 дублей от Джули. При таких представлениях статус фаворита Нимейера выглядит еще более абсурдно, чья победа над Контавейтом - скорее заслуга самой эстонки, у которой все еще наблюдается спад после прохладного старта сезона.

Да, женский теннис - это сложная история, здесь происходит все. Но на этой неделе опытный Уотсон держит очень хороший уровень, действуя без серьезных колебаний. Она четко уловила ритм биений и проводит турнир жизни. 22-летняя Нимейер, в свою очередь, не обладает высоким классом, поэтому часто “лажает”, а на специфическом травяном покрытии у нее в принципе мало матчей и ни о какой стабильности говорить не приходится. У Уотсона не должно возникнуть проблем с получением геймов как на подаче, так и на приеме, поэтому вариант с плюсовой форой выглядит максимально логичным.

Наш прогноз - F1 (3.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры