Гоффин - Тиафо прогноз на матч

2-07-2022, 07:31
148
0
Гоффин  УИМБЛДОН (ATP)  Тиафо 
УИМБЛДОН (ATP)
Гоффин 3 июля 13:00 Тиафо

Бельгиец Давид Гоффен и американский теннисист Фрэнсис Тиафо скрестят ракетки в 1/8 финала Уимблдонского турнира. Букмекер устанавливает равные коэффициенты на эту встречу, что вполне ожидаемо. Кто выйдет в четвертьфинал главного события сезона на траве?

Покрытие: травяное

Коэффициент покрытия: 7 из 10

Текущий рейтинг Гоффина: 58

Баланс побед Гоффина (2022): 25-16

Победа Гоффина Баланс (трава): 3-1

Текущий рейтинг Тиафо: 28

Баланс побед Тиафо (2022): 16-13

Баланс побед Тиафо (трава): 4-2

Статистические факты о Гоффине - Матч Тиафо:

Гоффин выиграл семь из последних восьми матчей на британских кортах.

Тиафо выиграл пять из своих последних шести матчей на Уимблдоне.

Личные встречи с Гоффином - Тиафо:

Между теннисистами было сыграно целых пять матчей, счет 4-1 в пользу Гоффена. Последняя очная встреча состоялась совсем недавно, в конце мая этого года на Открытом чемпионате Франции, бельгиец победил со счетом 3:6, 7:6, 6:2, 6:4. Также стоит отметить, что в четырех из пяти проведенных друг с другом поединков обязательно был тай-брейк.

Прогноз на бой Дэвид Гоффин - Фрэнсис Тиафо:

Гоффин провел образцовый поединок против Албота в первом раунд, Баэз едва не проиграл сам, был странный четвертый сет с Умбером, который Дэвид вырвал со счетом 2:5, выиграв пять геймов подряд, но перед этим был провал в тех же пяти геймах. В целом, мы не видим стабильности у бельгийца, против Тиафо будет крайне сложно.

Американец был безупречен в первых двух встречах, ему пришлось серьезно попотеть против Бублика, но превосходство Фрэнсиса чувствовалось и, проиграв только первую партию, Тиафо переломил ход матча и выиграл следующие три.

Мы предлагаем сделать ставку на победу американского спортсмена, все же на травяном покрытии он выглядит увереннее бельгийца и допускает гораздо меньше ошибок.

Наш прогноз - победа Тиафо в матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры