Бернабе Сапата Миральес - Стефан Козлов прогноз на матч

24-08-2021, 12:01
69
0
Сапата Миральес  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Козлов 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Сапата Миральес 24 августа 18:00 Козлов

Во втором раунде в Уинстон-Сейлеме Страфф и Магер сразятся друг с другом. Матч состоится 24 августа.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 6 из 10

Баланс победы Сапаты Мираллеса (всего): 37/20

Баланс победы Сапаты Мираллеса (жесткий): 3/3

Баланс победы Козлова (всего): 22/9

Баланс победы Козлова (жесткий): 17/8

Статистические факты для Сапаты Матч Миралес-Козлов:

В шести из последних десяти встреч Сапаты Мираллеса против игроков с дикими картами дуэль закончилась не ранее 22-й игры.

Козлов проиграл пять матчей подряд на Открытом чемпионате США.

Личные встречи Сапата Миралеса - Козлов:

Теннисисты никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на матч Бернабе Сапата Мираллес-Стефан Козлов:

Сапата Мираллес подходит к турниру с серией из восьми побед подряд. В начале августа теннисистка выиграла глиняный челленджер в Познани. В 2021 году игрок сыграл только в двух турнирах на харде, выйдя во второй раунд в Дубае и выбыв в первом раунде квалификации в Майами. В 2019 году на Открытом чемпионате США Сапата Миралес не смог попасть в основную сетку, остановившись на первом этапе отборочных.

Для Козлова нынешний турнир крайне неудачный. За пять попыток игроку так и не удалось попасть в основную сетку соревнований. Но нынешний сезон является лучшим в карьере американца с точки зрения соотношения побед и поражений. Но в то же время единственными достижениями в активе игрока являются выход в финал фьючерсов в Уэстоне и выход в полуфинал на челленджере в Кэри. В последний раз Козлов выходил на корт в конце июля на челленджере в Лексингтоне, завершив свое выступление на финальной стадии.

Сапата Мираллес дважды играл в жесткий футбол в 2021 году против соперников ниже себя в рейтинге ATP. И в обоих случаях игрок был слабее своих противников. Козлов также одержал единственную победу на Открытом чемпионате США в 2014 году. Скорее всего, нас будет ожидать равная и упорная борьба, учитывая хорошие выступления игроков на харде в этом сезоне. Наш прогноз составляет в общей сложности более 21,5 процента на коэффициент

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры