Карлос Алькарас - Алексей Попырин прогноз на матч

24-08-2021, 10:40
99
0
Алькарас  УИНСТОН-СЕЙЛЕМ (ATP)  Попырин 
УИНСТОН-СЕЙЛЕМ (ATP)
Алькарас 25 августа 02:00 Попырин

Алькарас и Попырин будут соревноваться друг с другом за путевку в финал турнира в Уинстон-Салеме. Очная встреча состоится 25 августа.

Охват: жесткий

Скорость охвата: 6 из 10

Баланс победы Алькараса (всего): 31/14

Баланс победы Алькараса (жесткий): 8/5

Баланс победы Попырина (всего): 24/18

Баланс победы Попырина (жесткий): 10/8

Статистические факты для матч Алькарас-Попырин:

Алькарас выиграл пять из своих последних шести матчей на турнирах ATP 250.

В последних пяти встречах против соперников не старше 21 года Попырин провел на корте не более 22 игр.

Личные встречи Алькарас - Попырин:

Теннисисты никогда раньше не встречались на кортах.

Прогноз на бой Карлос Алькарас - Алексей Попырин:

Алькарас станет главным молодым открытием 2021 года. Теннисист находится в туре всего четвертый год и уже в возрасте 18 лет является стабильным участником турниров серии ATP. В этом сезоне игрок выиграл трофей на челленджере в Ойраше и в конце июля в Умаге на уровне ATP. Но оба соревнования связаны с землей. На жестком корте Алькарас вышел во второй раунд Открытого чемпионата Австралии, вышел в финал на открытом чемпионате Great Ocean Road и прошел квалификацию в Цинциннати на прошлой неделе.

В 2021 году Попырин стал победителем соревнований в Сингапуре, аналогичным образом завоевав свой первый титул на уровне ATP в карьере. В Уинстон-Сейлеме теннисистка стартовала со стадии квалификации, обыграв двух игроков, не входящих в топ-200 мирового рейтинга. Но в первом раунде австралиец сумел сломить сопротивление грозного Джонсона, отдав ему только одну из своих подач. Попырин набрал хорошую форму.

Алькарас-специализированный новичок, ему иногда трудно противостоять более опытным противникам на харде. В пяти из восьми матчей за свою карьеру на этой поверхности теннисист был слабее соперников из топ-100 рейтинга ATP. Испанцу будет сложно победить в предстоящем матче, учитывая его не самую сильную подачу. Наш прогноз-победа Попырина по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры