Ян-Леннард Штруфф - Джанлука Магер прогноз на матч

24-08-2021, 10:38
81
0
Штруфф  УИНСТОН-СЕЙЛЕМ (ATP)  Магер 
УИНСТОН-СЕЙЛЕМ (ATP)
Штруфф 24 августа 22:30 Магер

Во втором раунде в Уинстон-Сейлеме Страфф и Магер сразятся друг с другом. Матч состоится 24 августа.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 6 из 10

Баланс победы Страффа (всего): 21/21

Баланс победы Страффа (жесткий): 6/8

Баланс победы Магера (всего): 26/20

Баланс победы Магера (жесткий): 3/4

Статистические факты для матча Страфф-Магер:

Страфф проиграл четыре из последних пяти встреч в Северной Америке.

В последних пяти матчах, в которых Магер был аутсайдером, было сыграно не менее 22 игр.

Личные встречи Струфф-Магера:

В 2016 году, теннисисты уже встречались на турнире clay challenger в Неаполе. Затем Магер победил в жестокой схватке- 7:6, 4:6, 6:4.

Прогноз на бой Ян-Леннард Страфф - Джанлука Магер:

Страфф проводит средний сезон, показывая отличные результаты, а затем терпит неудачу на ранних этапах. Итак, немец вышел в финал в Мюнхене и в финал на "Ролан Гаррос". Но теннисист подходит к предстоящему матчу с серией из восьми поражений в последних десяти матчах. В августе Страфф вылетел с турниров в Торонто и Цинциннати на этапе первого раунда, проиграв Фоньини и Кепферу. Но в четырех из последних пяти встреч на харде с соперниками, расположенными в рейтинге ATP ниже немца, игрок одержал уверенную победу.

В активе Магера один титул в 2021 году: никто не смог устоять перед игроком на dirt challenger в Марбелье. На жестком корте теннисист сыграл всего семь матчей, дойдя до четвертьфинала в Далрей-Бич и выбыв в первом раунде на открытом чемпионате Great Ocean Road и Открытом чемпионате Австралии. А на прошлой неделе Магер не смог сломить сопротивление Беранкиса в первом раунде квалификации в Цинциннати. Накануне итальянец одержал первую победу на твердом покрытии с января, оказавшись сильнее 276-й ракетки мира Ву. Теннисист показал хорошую игру на своей первой подаче, выиграв 84% ничьих, и позволил своему сопернику сделать только один брейк за матч. Магер уверенно чувствует себя в поединках с возрастными и опытными игроками, выиграв семь из последних десяти встреч. Он определенно должен оказать достойное сопротивление в борьбе за финал. Наш прогноз-победа Магера с гандикапом в играх (3,5) по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры