Баутиста Агут - Беллиер прогноз на матч

24-06-2022, 00:09
86
0
Баутиста Агут  МАЛЬОРКА (ATP)  Беллиер 
МАЛЬОРКА (ATP)
Баутиста Агут 24 июня 18:00 Беллиер

Недавно блистал Тим Ван Райтховен, теперь вдруг из ниоткуда появился Антуан Белье, который уже в полуфинале турнира ATP 250 на Мальорке. 25-летний швейцарец проводит поистине сказочную неделю, учитывая, что до недавнего времени он провел всего два матча в основной сетке турниров ATP и в обоих случаях не смог взять ни одного гейма. За выход в полуфинал он поборется с Роберто Баутиста Агутом. Опытный испанец рассекретил первую ракетку мира Даниила Медведева, взяв убедительный реванш за недавнее поражение. Ну что, достаточно ли этого, чтобы ждать очередной сенсации от Бельеера?

Покрытие: травяное

Коэффициент покрытия: 8 из 10

Текущий рейтинг Баутисты Агута: 20

Баланс побед Баутисты Агута (2022): 21-8

Баланс побед Баутисты Агута (травяной): 4-1

Текущий рейтинг Бельера: 303

Баланс побед Бельера (2022): 30-17

Баланс побед Бельера (травяной): 9-3

Статистические данные о матче Баутиста Агут – Бельер:

Баутиста Агут выиграл восемь из последних десяти матчей против отборочных.

В четырех из последних пяти встреч с участием Бельера был сыгран как минимум один тай-брейк.

Личные встречи Баутисты Агут – Бельер:

Теннисисты никогда не пересекались в турнирной сетке.

Прогноз на поединок Роберто Баутиста Агут – Антуан Белье:

Баутиста Агут образцово сыграл против Медведева, хотя теннис россиянина совсем не удался из-за поредевших травяных кортов на Мальорке. Игра замедляется с каждой встречей, ничьих становится все больше.   Теоретически это идет в минус Мячисту, так как подача немного проигрывает в эффективности. Честно говоря, все еще трудно объяснить прорыв швейцарца, но пришло время признать, что он играет на сумасшедшем острие. Как минимум, встреча с "Грикспуром" является лучшей по проценту попадания первого мяча в турнире (72), что делает его победу в целом более логичной.

Вопрос в том, насколько хорошо сможет принять Баутиста Агут. В глобальном плане у него не так много тай-брейков на траве, как могло бы быть, так что прием, похоже, хороший. Тот же Грикспур несколько дней назад без проблем сломался в Галле, и там гораздо лучшее покрытие для удержания подачи. В брейк от Бельеера тоже верится с трудом.

Мы предполагаем, что Бельеер так или иначе сыграет на один тай-брейк, но вариант с “низом" все равно остается многообещающим. В конце концов, Серв и Залп не всегда могут работать.

В качестве опции можно сыграть ТМ (22).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры