Гиганте - Марожан прогноз на матч

23-06-2022, 23:09
88
0
Гиганте  МИЛАН (ATP)  Марожан 
МИЛАН (ATP)
Гиганте 24 июня 15:30 Марожан

На стадии 1/4 финала "Челленджера" в Милане нас ждет встреча двух молодых и прогрессивных теннисисток. 20-летний владелец кортов Маттео Гиганте примет вызов от венгра Фабиана Марояна, который старше его на два года. Чем закончится это противостояние?

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Gigante: 322

Баланс побед Gigante (2022): 28-9

Баланс побед Gigante (грунт): 18-6

Текущий рейтинг Марояна: 297

Соотношение побед Марояна (2022): 26-11

Соотношение побед Марояна (грунт): 15-7

Статистические факты о матче Гиганте - Мароян:

Фабиан Мароян выиграл девять из последних десяти матчей в Италии.

Четыре из последних пяти матчей с участием Маттео Гиганте завершились с общим счетом менее 20,5 игр.

Личные встречи Гиганте - Мароян:

Теннисисты впервые сыграют между собой.

Прогноз на матч Маттео Гиганте - Фабиан Мароян:

Наконец-то это произошло. Фабиан Марожан впервые в этом сезоне вышел в 1/4 финала турниров "Челленджер", хотя его игра давно заслужила это право. В Милане венгр после трудного стартового матча в квалификации против малоизвестного эквадорца Идальго затем сметал всех на своем пути. Каждый из ближайших соперников Марожана, а это Кравченко, Торрес и Ватутин, не мог взять более трех геймов в сете.

Маттео Гиганте, в отличие от Марожана, стартовал прямо с основной сетки и добыл Викторию в поединках против соотечественников. Во-первых, победив такого же молодого и напористого, как сам Франческо Маэстрелли (6:4, 6:2), а потом он обидел опытнейшего Марко Чеккинато, едва не повесив “руль” во втором сете (7:6, 6:1).

<Очевидно, что оба теннисиста находятся в отличном настроении и находятся на пике своей формы. Фабиан Мароян, конечно же, не захочет останавливаться на достигнутом и постарается пройти как можно дальше по турнирной сетке. Но согласится ли на это Маттео Гиганте? Если копнуть глубже, то у итальянца гораздо больше опыта игры против теннисистов с высоким рейтингом в этом сезоне, и три из них были с представителями топ-100, одного из которых ему посчастливилось выиграть. Это явно не то, чем может похвастаться венгр, у него еще не было таких свиданий. Мы считаем, что этот факт в сочетании с домашней обстановкой сыграет решающую роль в успехе Маттео Гиганте, и он в третий раз выйдет в полуфинал "Челленджеров" на своих домашних кортах.  

Наш прогноз: - победа Гиганте в матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры