Учида - Гиртц прогноз на матч

23-06-2022, 03:14
97
0
Учида  ОЭЙРАШ 3 (ATP)  Гиртц 
ОЭЙРАШ 3 (ATP)
Учида 24 июня 12:00 Гиртц

В четвертьфинале "Челленджера" в Оэйрасе Кайчи Утида из Японии встретится с бельгийцем Михаэлем Гирцем. Последний очный матч завершился поражением японской теннисистки. Чего ожидать на этот раз?

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Учиды: 258

Баланс победы Учиды (2022): 15-17

Баланс победы Учиды (грунт): 5-5

Текущий Рейтинг Гирца: 262

Баланс побед Гирца (2022): 27-17

Баланс побед Гирца (грунт): 20-8

Статистические факты о матче Утида - Гирц:

У Кайчи Утиды есть проиграл четыре из своих последних пяти матчей в четвертьфинале.

Михаэль Гирц выиграл пять из своих последних шести матчей на грунте.

личные встречи Утиды - Гиртц:

Майкл Гиртц легко обыграл Кайчи Утиду в единственной на данный момент очной встрече, состоявшейся на "Хард Челленджер" в 2021 году в Испании. Окончательный счет (6:1, 6:2).

Прогноз на поединок Кайчи Утида - Михаэль Гирц:

Кайчи Утида вышел в четвертьфинал практически без боя. Его соперник по предыдущему раунду - опытнейший ветеран Тобиас Камке не смог продолжить встречу, проиграв первый сет. До этого японец также без напряжения выиграл у другого немца Луиса Весселса (6:4, 6:1).

Михаэль Гирц провел два полноценных матча, в которых одержал более чем уверенные победы. Поначалу Дутра Да Силва ничего не мог противопоставить бельгийцу (6:2, 6:4), а в следующем раунде был обыгран хозяин кортов Жоао Домингес (6:1, 6:4).

Личный матч, сыгранный между теннисисты прошлого года очень показательны для сравнения сил. Михаэль Гирц просто не заметил присутствия Кайчи Утиды на корте. И это произошло на жестком диске, что просто более приемлемо для японца. Страшно подумать, что может произойти на поле бельгийца. Утида, кажется, сейчас в хорошей форме, но Гиртц вообще в отличном состоянии. Мы нисколько не сомневаемся в успехе Михаэля Гиртца и считаем, что для этого ему будет достаточно двух геймов.

Наш прогноз: - победа Гиртца в матче со счетом 2:0 по сетам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры