Гарсия - Лисицки прогноз на матч

22-06-2022, 20:09
1 867
0
Гарсия  БАД-ХОМБУРГ (WTA)  Лисицки 
БАД-ХОМБУРГ (WTA)
Гарсия 23 июня 13:00 Лисицки

В одном из четвертьфиналов нас ждет очень интересная встреча между Каролиной Гарсией и Сабиной Лисицки. Обе девушки предпринимали отчаянные попытки вернуться на вершину женского тенниса на протяжении всего сезона. Возможно, Гарсии в этом отношении немного легче, поскольку, похоже, никаких серьезных травм не было, просто произошло значительное снижение. А Лисицки из-за травмы практически не играл в 2020 году, затем пропустил весь 2021 год. Однако в 2022 году немец действительно развернулся на травяном покрытии, что неудивительно. Напомним, что в разные годы она играла в финале, полуфинале и четвертьфинале Уимблдона.

Покрытие: травяное

Текущий рейтинг Гарсии: 75

Баланс побед Гарсии (2022): 11-11

Баланс побед Гарсии (травяное покрытие): 4-2

Текущий рейтинг Лисицки: 804

Баланс побед Лисицки (2022): 8-4

Баланс побед Лисицки (травяной): 5-2

Статистические факты о Гарсии – Матч Лисицки:

Гарсия выиграл восемь из последних десяти матчей против обладателей wild card.

Лисицки выиграл три матча подряд в последний раз в сентябре 2020 года.

Личные встречи Гарсия – Лисицки:

2:1 в пользу Гарсии. Все матчи проводятся на открытом харде. В прошлый раз француженка также была сильнее в 2016 (6:2, 7:5).

Прогноз на поединок Каролин Гарсия – Сабина Лисицки:

Первые два травяных турнира в исполнении Гарсии были не самыми удачными, потому что она прошла в них только один раунд. Но в Бад-Хомбурге уже очевидно, что она многое прибавила. В двух встречах она сделала 25 эйсов и только трижды проиграла гейм на подаче. Вы также можете судить о его форме по активному приему корма, который в эти дни снова начал работать. Это довольно важный игровой компонент, который в предыдущие месяцы сильно подводил.

Лисицки провела свой первый официальный матч с 2020 года только в конце мая, и, по понятным причинам, требовать от нее больших результатов неправильно. Она тоже продолжает набирать форму, но на это уйдет много времени. Ее показатели на подаче более скромны, хотя Сабин является обладательницей самой сильной подачи в женском туре (на тот момент). Она проиграла пять геймов на подаче в двух матчах. Также есть некоторые проблемы с парными партиями, потому что иногда их слишком много.

На первой подаче обе девушки великолепны. Вероятно, ключевым фактором будет просто игра на второй подаче. Мало того, что Гарсия принимает очень активно, но и Лисицки периодически совершает восемь и более дублей.

P1 выглядит более логично.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры