Фикович - Хуарес прогноз на матч

22-06-2022, 17:11
709
0
Фикович  БУЭНОС-АЙРЕС (ATP)  Хуарес 
БУЭНОС-АЙРЕС (ATP)
Фикович 23 июня 16:00 Хуарес

Мы увидим противостояние двух аргентинских игроков в четвертьфинале "челленджера" в Буэнос-Айресе. Фикович вышел в полуфинал на турнире в Корриентесе на прошлой неделе. Его соперник Хуарес только один раз в 2022 году дошел до четвертьфинальной стадии на "челленджере" в Блюменау. Кто окажется сильнее в очном противостоянии?

Покрытие: грунт

текущий рейтинг Фиковича: 168

Баланс побед Фиковича (2022): 18-16

Баланс побед Фиковича (грунт): 16-10

Текущий рейтинг Хуареса: 341

Баланс побед Хуареса (2022): 14-13

Баланс побед Хуареса (грунт): 14-12

Статистические факты о матче Фикович - Хуарес:

В шести из последних десяти матчей с участием Фиковича на аргентинских кортах была сыграна по меньшей мере 21 партия.

Хуарес выиграл по крайней мере одну игру в шести из последних десяти противостояний со своими соотечественниками.

Личные встречи Фикович - Хуарес:

Ранее теннисисты никогда не пересекались друг с другом на кортах.

Прогноз на бой Хуан Пабло Фикович - Факундо Хуарес:

Фикович вторую неделю подряд является первым сеяным на турнире. В Корриентесе он был сенсационно остановлен своим соотечественником Навоне. В Буэнос-Айресе путь Хуана Пабло начался с тяжелой победы над Веласко, сам бой длился более трех часов. Главным достижением Фиковича в этом сезоне является выход в финал "челленджера" в Агуаскальентесе.

Хуарес - частый участник южноамериканских челленджеров 2022 года, но большинство его выступлений заканчиваются в первых раундах. Но на нынешних соревнованиях Факундо без особых проблем разобрался с другим аргентинцем Фархатом, позволив ему выигрывать всего четыре гейма за игру, выиграв 56% ничьих на приеме.

У Фиковича, конечно, гораздо больше опыта выступлений на челленджерах. Но по последним геймам теннисиста видно, что ему сложно разгромить соперников сокрушительным образом. А у Хуареса один из самых высоких процентов геймов, выигранных на его подаче в 2022 году за весь раунд - 94%. У Фиковича уже были проблемы с приемом первой подачи Веласко в первом раунде текущего турнира. Теперь ситуация будет еще более сложной. Поэтому наш прогноз - победа Хуареса с гандикапом в играх (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры