Кордоба - Дель Пино прогноз на матч

22-06-2022, 03:11
146
0
Кордоба  БУЭНОС-АЙРЕС (ATP)  Дель Пино 
БУЭНОС-АЙРЕС (ATP)
Кордоба 22 июня 16:00 Дель Пино

Братья Дель Пино скрестят ракетки в шестой раз в своей карьере, и произойдет это на грунтовых кортах Буэнос-Айреса. То есть они впервые сыграют в составе Челленджера, потому что прошлые встречи всегда проходили на уровне фьючерсов. К этому моменту более опытный Арклон лидирует со счетом 4:1.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Кордовы: 523

Баланс побед Кордовы (2022): 21-11

Баланс побед Кордовы (грунт): 17-8

Текущий рейтинг Дель Пино: 541

Баланс побед Дель Пино (2022): 12-13

Баланс побед Дель Пино (грунт): 11-11

Статистические факты о матче "Кордоба" – Дель Пино:

В четырех из последних пяти матчей "Кордоба" выиграла как минимум одну игру.

Дель Пино добился победы в трех из шести встреч на уровне "Челленджер", будучи аутсайдером с коэффициентом от 2,00 до 3,00.

Личные встречи Кордоба – Дель Пино:

4:1 в пользу Кордовы. Все матчи проводятся на земле. Последние две встречи он выиграл в трех сетах в 2021 году.

Прогноз на матч Арклон Кордоба – Коннор Уэртас Дель Пино:

В случае с персоналиями можно понять, что превосходство на стороне Кордовы. Собственно, букмекер тоже рассчитывает, ставя около 1,60 на старшего брата. Но как насчет фактической формы? В этом плане у младшего Коннора, вероятно, дела идут лучше, поскольку на прошлой неделе он порезался в трех сетах информативным Дескоттом, а в первом раунде вытащил его в качестве аутсайдера против Гомеса Эрреры на местных кортах. И как бы нам вспомнить, что еще в середине мая Кордоба расстроил Таверну и Альвареса, почти победил Диаса, но в последние пару недель он уже не так убедителен. В частности, сокрушительное поражение от Лаваллена несколько дней назад говорит о многом. Что касается победы над Мейей в стартовом туре Буэнос-Айреса, то у колумбийца явно проблемы с формой, ведь на прошлой неделе он забил в трех матчах против Бурручаги.

В целом, исход с “ТБ” выглядит интересным, что соответствует тенденции последних двух граней. Но, как кажется, младший Дель Пино точно выглядит не хуже, так что у него есть все шансы улучшить счет в очном противостоянии.

С небольшой подстраховкой мы сыграем F2 (3.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры