Андерсон - Перес прогноз на матч

21-06-2022, 07:14
59
0
Андерсон  УИМБЛДОН (WTA)  Перес 
УИМБЛДОН (WTA)
Андерсон 21 июня 16:45 Перес

Темнокожая представительница США Робин Андерсон в стартовом матче квалификации Уимблдона сразится с австралийкой Эллен Перес.

Покрытие: травяное

Коэффициент покрытия 7/10

Текущий рейтинг Андерсон: 164

Баланс побед Андерсона (2022): 14-12

Баланс побед Андерсона (травяной): 1-1

Текущий рейтинг Переса: 247

Баланс побед Переса (2022): 7-14

Баланс побед Переса (травяной): 0-1

Статистические факты о матче Андерсона - Перес:

Робин Андерсон выиграла шесть из своих последних семи матчей.

Эллен Перес проиграла восемь матчей подряд.

Личные встречи Андерсон - Перес:

В единственной личной встрече, состоявшейся на турнире ITF в Канаде в 2018 году на харде, Эллен Перес отпраздновала победу (7:5, 6:4).

Прогноз на бой Робин Андерсон - Эллен Перес:

Теннисистки подошли к Уимблдону в совершенно разных настроениях и текущей форме. Робин Андерсон протащила тяжелый турнир ITF в Орландо, после чего успела размяться на травяных кортах в Илкли и готова штурмовать новые высоты в полной боевой готовности.

Эллен Перес не может победить с конца марта. При этом она проигрывала как очень сильным соперницам, так и откровенно слабым соперницам. У 26-летней австралийки были неплохие шансы в первом матче сезона на траве прервать затянувшуюся серию неудач, но ей почти не хватило решимости и удачи в поединке против Джессики Понше в Хертогенбосе.

Обе теннисистки выступили ни шатко, ни ровно на траве, в основном имея отрицательный баланс или паритет в конце сезона, при этом проведя не более шести встреч. Эллен Перес хоть и находится сейчас в затяжном кризисе, но, похоже, она поймала брешь в игре на траве и вполне может составить конкуренцию Робин Андерсон на равных. Мы считаем, что стоит обратить внимание на “верховой” тотал поединка.

Наш прогноз: - ТБ 20,5 геймов за матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры