Кава - Бандеччи прогноз на матч

21-06-2022, 05:12
54
0
Кава  УИМБЛДОН (WTA)  Бандеччи 
УИМБЛДОН (WTA)
Кава 21 июня 15:30 Бандеччи

Катажина Кава и Сьюзан Бандекки поборются за право сыграть во втором круге квалификации Уимблдона. За плечами девушек уже есть попытки пробиться в основу травяного турнира Большого шлема. В 2019 году Кава была в шаге от победы, проиграв в финальном раунде "Рузе". В прошлом году я выиграл один матч. Бандеччи также претендовал на 2021 год, но сразу же проиграл Шмидловой.  

Покрытие: трава

Коэффициент покрытия: 7 из 10

Текущий рейтинг Кавы: 132

Баланс победы Кавы (2022): 6-9

Баланс побед Кавы (трава): 2-2

текущий рейтинг Бандеччи: 236

Баланс побед Бандеччи (2022): 10-13

Баланс побед Бандеччи (трава): 2-2

Статистические факты о матче Кава – Бандекки:

Кава проиграл последние четыре встречи на уровне Большого шлема.

В трех из четырех матчей на траве с Бандекки было сыграно не менее 22 партий.

Личные встречи Кавы – Бандекки:

Теннисистам впервые придется скрестить свои ракетки в рамках официального матча.

Прогноз на бой Катажина Кава – Сьюзан Бандекки:

У Катажины очень сложный сезон, так как она проиграла пять матчей подряд до апреля. Уже в мае дела пошли лучше, потому что я дошел до финала на фьючерсах на профильном грунте. Прямо в начале июня я провел несколько встреч на траве, показав довольно содержательную игру. Например, она выдала близкое совпадение с Линетт. Речь идет о профильной грунтовке, но ее класс заметно выше, чем у Bandecchi. Поляк в лучшие годы приближался к топ-100. Что касается Bandecchi, то он также выдает не лучший сегмент в карьере и также является профильным грунтовкой. Но в ее случае переход на траву должен стать большей проблемой, так как опыта меньше, ведь она на шесть лет моложе своей соперницы. В матчах на траве я особо не удивлялся, играя со скромными по мастерству соперниками.

Если обе девушки далеки от оптимальной формы в своей нынешней форме, то в контексте травяных баталий мы все равно отдаем преимущество Каве. Например, у нее даже есть выигранный фьючерс на это покрытие. Что ж, последние пару месяцев наблюдается положительная динамика по сравнению с началом сезона, чего нельзя сказать о Бандеччи, которому ни разу не удавалось выиграть два матча подряд в 2022 году.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры