Сок - Колларини прогноз на матч

20-06-2022, 07:11
67
0
Сок  УИМБЛДОН (ATP)  Колларини 
УИМБЛДОН (ATP)
Сок 20 июня 19:00 Колларини

Джек Джус определенно готов “пошуметь" на Уимблдоне в этом году. Правда, сначала нужно пробиться в основу через квалификацию, но, похоже, особых проблем с этим не возникнет. По крайней мере, в первом раунде он сыграет с профильным грунтовиком Андреа Колларини. За всю свою карьеру аргентинец одержал одну победу в четырех матчах на "грин". Что касается американца, то в свои лучшие годы он несколько раз играл в основной сетке Уимблдона, один раз дошел до третьего раунда, так что он прекрасно знает, что это за турнир.

Покрытие: травяное

Коэффициент покрытия: 7 из из 10

Текущий рейтинг сока: 129

Баланс побед сока (2022): 23-11

Баланс побед сока (трава): 7-2

Текущий рейтинг Колларини: 204

Баланс побед Колларини (2022): 15-15

Баланс побед Колларини (на траве): 0-0

Статистические факты о матче Soc – Колларини:

"Джус" одержал победу в пяти из последних шести матчей против "левшей".

Колларини проиграл восемь матчей подряд на турнирах Большого шлема.

Личные встречи Сок – Колларини:

Счет в ПМ - 1:1. Обе встречи были сыграны на грунте более десяти лет назад.

Прогноз на поединок Джек Джус – Андреа Колларини:

Сок провел безупречную подготовку к Уимблдону, сыграв на двух претендентах. В Ноттингеме он дошел до полуфинала, в Илкли проиграл в финальной встрече. Подача проходит очень круто, а форхенд и игра у сетки работают безупречно. Кстати, за последние две недели Джек разобрался с двумя левшами на траве, что также поможет перед встречей с левшой Колларини. Честно говоря, вообще нет никакой идеи, за счет чего аргентинец наберет очки. На земле он использовал среднюю скорость первого мяча и зарабатывал преимущество за счет топшпина с высоким отскоком от форхенда. Очевидно, что это не сработает даже на траве, вернее, никто не позволит ему делать такие вещи. Низкий отскок, в принципе, является приговором для Андреа, который, помимо всего прочего, за свою карьеру провел всего 12 встреч на открытом харде. 

Сок в эти недели очень хорош, и даже сложно назвать участника квалификации с с которым он не мог справиться. У американца отличные шансы вернуться в основу Уимблдона.

Наш прогноз - F1 (-4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры