Борхес - Арнальди прогноз на матч

20-06-2022, 06:54
52
0
Борхес  УИМБЛДОН (ATP)  Арнальди 
УИМБЛДОН (ATP)
Борхес 20 июня 17:40 Арнальди

Нуно Борхес проводит выдающийся сезон и находится в полной готовности выступить на втором турнире Большого шлема в своей карьере. Напомним, что в конце мая он совершил выход в основную сетку Roland Garros. Теперь задача усложнилась, так как буквально на днях португалец провел свои дебютные встречи на траве. Хотя Маттео Арнальди гораздо менее готов к выступлению в первом раунде квалификации на Уимблдон. Итальянец, в принципе, не знает, что такое травяное покрытие, и на быстрых кортах он не особенно фееричен.

Покрытие: трава

Коэффициент покрытия: 7 из 10

Текущий рейтинг Борхеса: 128

Баланс побед Борхеса (2022): 27-12

Победа Борхеса Баланс (трава): 1-1

текущий рейтинг Арнальди: 229

Баланс побед Арнальди (2022): 24-17

Баланс побед Арнальди (трава): 0-0

Статистические факты для матча с Борхесом – Арнальди:

Борхес выиграл шесть из своих последних десяти матчей против соперников, стоящих ниже него в рейтинге.

Арнальди проведет первый официальный матч на траве в своей карьере.

Личные встречи Борхес – Арнальди:

Борхес добился победы в единственном очном матче на грунте в этом сезоне (6:7, 7:5, 6:1).

Прогноз на бой Нуно Борхес – Маттео Арнальди:

Что ж, похоже, что предматчевые расклады максимально просты. Борхес, хотя и является профильным новичком, но в то же время отлично чувствует себя на открытом харде, на котором он выиграл много фьючерсов. И в своих дебютных матчах на траве он показал, что он очень разносторонний игрок. Сумел обыграть Томпсона, а затем хорошо смотрелся против Сеппи. Как минимум, мы можем сказать, что у Борхеса классная первая подача и очень мощные плоские удары. Но в Арнальди нет ничего особенного. Его игра на земле не особенно впечатляет, так как время от времени он слишком пассивен, а если пытается атаковать, то совершает много ошибок, особенно при ударе справа. И это на профильной почве. Да и с подачей постоянные неприятности по проценту попаданий. Мы учитываем, что итальянцу 21 год, то есть опыта у него не так много, поэтому чудо вряд ли произойдет и он не будет играть на траве на должном уровне.

Борхес был очень прогрессирующим в последние пару сезонов, недавно получивший новые эмоции и впечатления от участия в первом в своей жизни турнире Большого шлема. Он определенно движется только вперед, совершенствуя свой теннис. Арнальди скорее приехал на квалификацию, чтобы набраться опыта, но, учитывая его навыки, на траве ему делать нечего.

Наш прогноз - Формула-1 (-3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры