Квятковски - Менья прогноз на матч

20-06-2022, 05:53
60
0
Квятковски  УИМБЛДОН (ATP)  Менья 
УИМБЛДОН (ATP)
Квятковски 20 июня 16:20 Менья

Оба теннисиста в настоящее время имеют отрицательный баланс побед и поражений в текущем сезоне. Менья никогда в своей карьере не играл на травяных кортах. Квятковски, за долгие годы игры на профессиональном уровне, вообще не выступал на турнирах на этом покрытии. Кто окажется сильнее в очном противостоянии в первом отборочном раунде Уимблдона?

Покрытие: трава

Скорость покрытия: 7/10

текущий рейтинг Квятковски: 560

Баланс побед Квятковски (2022): 0-0

Победа Квятковски баланс (трава): 0-0

Текущий рейтинг Меньи: 163

Баланс побед Меньи (2022): 13-16

Баланс побед Меньи (трава): 0-0

Статистические факты о матче Квятковского - Меня:

В девяти из последних десяти встреч с участием Квятковски на турнирах Большого шлема была проведена ставка на “тотал больше”.

"Менья" проиграла в шести из последних десяти матчей в еврокубках.

Личные встречи Квятковски - Менья:

Менья обыграл своего визави в квалификации на Roland Garros 2020 в трех партиях - 6:2, 0:6, 7:5.

Прогноз на поединок Тай-Сын Квятковского - Факундо Менья:

Квятковский предстанет перед судом впервые с ноября 2021 года. Травмы сильно подорвали игрока, который сейчас находится за пределами топ-500 рейтинга ATP. Кроме того, последние три партии остались за соперниками американца. Но даже в прежние времена Тай-сон неудачно выступал на траве, выиграв только две игры за свою карьеру на этом покрытии, и обе в прошлом сезоне.

Менья провел основную часть своей карьеры на грунте, изредка посещая тяжелые соревнования. Поэтому увидеть его среди участников Уимблдона очень неожиданно. Аргентинец в этом сезоне отметился пока только выходом в финал "челленджера" в Перейре. Теннисист подходит к британскому турниру Большого шлема с серией из трех поражений подряд.

Квятковски не играл на турнирах с ноября прошлого года, и даже тогда его результаты были скромными. В какой форме американец подойдет к турниру Большого шлема, пока неизвестно. Менья дебютирует на траве, в то время как теннисист проводит хороший сезон и должен переиграть американца без игровой практики, даже на непривычном для себя покрытии. Наш прогноз - победа Менья с гандикапом в сетах (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры