Сонего - Дакворт прогноз на матч

20-06-2022, 05:18
88
0
Сонего  ИСТБОРН (ATP)  Дакворт 
ИСТБОРН (ATP)
Сонего 21 июня 13:00 Дакворт

Прошлогодний финалист Лоренцо Сонего встретится с Джеймсом Даквортом на старте следующего розыгрыша чемпионата Истборна. Годом ранее итальянец уже обыгрывал австралийца на британском травяном покрытии Уимблдона, но сможет ли он повторить этот результат?

Покрытие: травяное

Коэффициент покрытия: 7 из 10

Текущий рейтинг Sonego: 32

Баланс побед Sonya (2022): 14-16

Баланс побед Сони (трава): 2-2

текущий рейтинг Дакворта: 76

Баланс побед Дакворта (2022): 2-8

Баланс побед Дакворта (трава): 2-3

Статистические данные о матче Sonego – Дакворт:

Сонего выиграл четыре из последних пяти встреч с соперниками, стоящими ниже в рейтинге.

Дакворт познал горечь поражения четыре раза в своих последних семи матчах на траве против обладателей сильного входа в мяч.

Личные встречи с Сонего – Даквортом:

Единственная личная встреча была в третьем раунд Уимблдона и Сонего не оставили Дакворту ни единого шанса, сняв все вопросы в трех сетах.

Прогноз на поединок Лоренцо Сонего – Джеймс Дакворт:

Сонего - профильный новичок, но нетипичный. Итальянец обладает сильной подачей и отличными нокаутирующими ударами с обеих рук, с помощью которых он способен быстро завершать атаки на скоростных кортах, а также уверенно идет к сетке. Именно поэтому в послужном списке можно отметить первый чемпионский титул ATP, завоеванный на зеленых кортах Антальи, а годом ранее в Истборне он потерпел неудачу только с Алексом де Минауром, которому проиграл титульный матч. А вот как оценить шансы Дакворта, которых на самом деле просто не существует? Австралиец по имени Микаэль Имер лишь случайно прошел отборочный цикл, который стартовал по состоянию здоровья и финишировал сам, как обычно, с невынужденными ошибками.

Нет никаких сомнений в том, что Лоренцо не просто снова утерет нос Джеймсу, но и снова не оставит никаких шансов и одержит “сухую” победу.

Наш прогноз - победа Лоренцо Сонего со счетом 2:0

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры