Сейбот - Росол прогноз на матч

20-06-2022, 04:54
66
0
Сейбот  УИМБЛДОН (ATP)  Росол 
УИМБЛДОН (ATP)
Сейбот 20 июня 13:00 Росол

Лукас Росол навсегда запомнит Уимблдон-2012, где он одержал одну из самых ярких побед в своей карьере на местных кортах над Рафаэлем Надалем. И, безусловно, чех возвращается на этот турнир снова и снова с большим желанием. В 2022 году он начнет с отборочного матча против Тьяго Сейбота. Бразилец, как ни странно, тоже играл в отборе в прошлом году, но во втором раунде выбыл из гонки.

Покрытие: трава

Коэффициент покрытия: 7 из 10

Текущий рейтинг Seybot: 254

Баланс побед Seybot (2022): 3-11

Победа Seybot Баланс (трава): 0-0

Текущий рейтинг Rosol: 269

Баланс победы Rosol (2022): 25-20

Баланс победы Rosol (трава): 0-1

Статистические данные для Сейбота совпадение – Росол:

Сабо проиграл восемь из последних девяти встреч в Европе.

Росол не может выиграть пять матчей подряд на уровне турниров Большого шлема.

Личные встречи Сейбот – Росол:

Ранее теннисисты никогда не пересекались в турнирных сетках.

Прогноз на матч Тьяго Сейбо – Лукас Росол:

Сабо проваливает сезон, что очевидно по его балансу побед. Более того, игра не пошла ни в Южной Америке, ни тем более в Европе. А ведь речь идет о любимой почве. Для понимания, в прошлом году он ярко сыграл на "Челленджере" в Задаре, а затем хорошо выглядел в "Лионе". То есть он был в какой-то адекватной форме, поэтому частично стрелял на траве, переиграв Камку, а затем проиграв в равном матче Трунгеллити. Сейчас ничего из этого и близко нет, поэтому мы не видим никаких особых шансов в матче с Росолом.

Росолю сейчас 36 лет, и никто не знает, как долго он собирается играть на высоком уровне. Поэтому следующий визит на Уимблдон имеет особое значение. Готов ли он удивить? Что ж, по итогам сезона у чеха положительный баланс побед, в частности, на быстрых кортах все в полном порядке (11-4). Накануне квалификации я получил некоторую игровую практику в Илкли, проиграв Брауэру, который сделал ход в двух сетах.

Росол по-прежнему хорошо подает, а также мощно бьет по мячу. В конце концов, это сработало в памятном 2012 году. Да, он стал намного медленнее, но в то же время опытнее. На самом деле, такого набора характеристик должно быть достаточно, чтобы победить устаревшего Сейбота.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры