Дескотте - Першико прогноз на матч

19-06-2022, 22:00
86
0
Дескотте  БУЭНОС-АЙРЕС (ATP)  Першико 
БУЭНОС-АЙРЕС (ATP)
Дескотте 20 июня 21:00 Першико

Матиас Франко Дескотт начнет свое выступление на кортах Буэнос-Айреса матчем против Матье Персико в первом раунде местного челленджера. Французский теннисист почему-то совсем отчаялся, так как впервые в сезоне решил отправиться за океан. Хотя есть сомнения, что конкретно в матче с Дескоттом у него больше шансов на победу. 

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Дескотта: 480

Баланс побед Дескотта (2022): 11-14

Баланс побед Дескотта (грунт): 8-10

текущий рейтинг Першико: 449

Баланс побед Першико (2022): 18-15

Баланс побед Першико (грунт): 18-14

Статистические факты о матче Дескотт – Першико:

В последних четырех матчах с Дескоттом была сделана ставка на ТБ (24,5).

Першико проиграл в семи из трех последних матчей в статусе аутсайдера с коэффициентом 2,00.

Личные встречи Дескотт – Першико:

Предстоящая встреча даст старт истории очное противостояние этих игроков.

Прогноз на матч Матиас Франко Дескотт – Матье Першико:

Дескотт был приятно удивлен на прошлой неделе, так как выдал равный матч с Комесаной, который, в свою очередь, предпочел бы взять титул в Корриентесе. Кстати, Франко начал сезон в Буэнос-Айресе на представительном челленджере. Я выдал два крутых сета против гораздо более статусного ламы. Возможно, если он сохранит тот же уровень тенниса, что и несколько дней назад, то его шансы на победу в предстоящей игре будут выше. Что касается Першико, то да, он впервые покинул Европу в 2022 году. Но вряд ли это глобальная проблема для опытного 29-летнего француза. Последний официальный матч состоялся в начале июня в Братиславе, но удалось отнять у Карловски всего пять геймов. В целом французский игрок выдает средний сезон, так как он стабильно выигрывает отборочные матчи не у самых слабых ребят, но в основном составе челленджеров пока не смог победить. На этот раз ему не придется играть на отборе, так что все должно быть немного проще. 

Согласно текущей форме, мы отдаем предпочтение домашнему десктопу, который, хотя и показывает лучшие результаты на харде за последние годы, но против Першико, даже на земле он, кажется, является фаворитом. Аргентинец делает отличный форхенд, который был проблемой для того же Комесаны на протяжении трех сетов. В то же время его смущает нестабильность, ведь в матче с Дель Пино он несколько раз откровенно проваливался. Першико - довольно сильный игрок из топ-500, который должен навязывать борьбу, иначе зачем он вообще пришел. 

Наш прогноз - ТБ (20,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры