Векич - Миязаки прогноз на матч

19-06-2022, 00:59
85
0
Векич  ИСТБОРН (WTA)  Миязаки 
ИСТБОРН (WTA)
Векич 19 июня 15:00 Миязаки

Донна Векич и Юрико Миядзаки сыграют друг с другом в финале квалификации на турнир WTA в Истборне. Векич, спустя некоторое время после травмы и отсутствия в туре, стал играть более стабильно и уверенно. Последние попытки принять участие в турнирах в этом сезоне закончились поражениями в первых раундах. Только в Париже на Roland Garros хорватка успешно прошла квалификацию и уступила Анисимовой только во втором круге основы. 

Векич в настоящее время соревнуется на довольно высоком уровне с теннисисткой из топ-100. Она нестабильна, допускает ошибки и отдает легкие очки, но в то же время на траве хорватка демонстрирует свой атакующий потенциал, мощную подачу, пытается навязать высокий темп игры. Миядзаки, занявший в этом сезоне наивысшее 199-е место в рейтинге, с переходом на травяные корты показал хороший прогресс. У нее не так много опыта игры на траве, но пока японка находится на траве в оптимальной физической форме. В первом матче в Истборне теннисистка обыграла Сэвилла в трех сетах. 

Покрытие: травяное

Скорость покрытия: 7/10

текущий рейтинг Векича: 92

Баланс побед Векича (2022): 14-9

Баланс побед Векича (трава): 5-2

текущий рейтинг Миядзаки: 206

Баланс побед Миядзаки (2022): 19-16

Баланс побед Миядзаки (на траве): 5-3

Статистические факты о матче Векича – Миядзаки:

Донна Векич одержала пять побед на траве в последних семи противостояниях.

Юрико Миядзаки завершила четыре из последних пяти матчей на траве в трех сетах. 

Личные встречи Векич – Миядзаки:

Личных встреч нет. 

Прогноз на поединок Донна Векич – Юрико Миядзаки:

Миядзаки на грани, так что от нее можно ожидать чего угодно. Конечно, японка постарается не терять такого давления, она постарается диктовать свой темп с первых минут, но у Векич больше опыта и игровой практики на этом покрытии. Более того, хорватка начала прибавлять и она уже максимально прижилась к местному освещению, в Бирмингеме Векич выступила в четвертьфинальном матче. Мы верим, что Донна пробьется в основную сетку. 

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры