Арнабольди - Имер прогноз на матч

16-06-2022, 10:04
97
0
Арнабольди  ПАРМА (АТР)  Имер 
ПАРМА (АТР)
Арнабольди 17 июня 11:00 Имер

Андреа Арнабольди в четвертьфинале сыграет с темнокожим представителем Швеции Элиасом Имером на домашнем "Челленджере" в Парме. Сможет ли итальянский ветеран снова "быть на коне" после столь парадоксального поединка с Галаном Риверосом?

Покрытие: грунт

текущий рейтинг Арнаболди: 210

Баланс побед Арнаболди (2022): 16-17

Баланс побед Арнаболди (грунт): 12-8

Текущий рейтинг Imer: 148

Соотношение побед Imer (2022): 21-14

Соотношение побед Imer (грунт): 9-7

Статистические факты о матче Арнаболди - Imer:

Пять из последних шести матчей с участием Андреа Арнабольди на поле завершились в общей сложности более чем 20,5 геймами.

Элиас Имер проиграл три из последних четырех матчей, когда соперник был левшой.

Личные встречи Арнаболди - Имер:

В 2014 году на ковре в немецком Эккентале Арнаболди выиграл единственную встречу с тогда еще очень молодым Имером (6:3, 6:4).

Прогноз за бой Андреа Арнаболди - Элиас Имер:

Андреа Арнаболди героически вырвал матч с Галаном Риверосом в финале. Счет этого матча говорит сам за себя (7:6, 0:6, 7:6). Во втором сете при счете 0:5 итальянец взял медицинский тайм-аут, и, возможно, это была его маленькая хитрость, которая в итоге сработала на все 100%. Тем не менее, даже с "рулем" Арнабольди идет дальше.

Элиас Имер слишком легко обыграл молодого румына Ионела на стадии финала (6:1, 6:4), который, по-видимому, был истощен в бою последнего раунда с Карбалесом Баэной, и он просто не хватило на четвертьфинал. До этого швед также был сильнее португальца Элиаса в двух сетах (7:6, 6:4).

Элиасу Имеру следует быть достаточно осторожным в поединке с Андреа Арнабольди. Итальянец может позволить сопернику расслабиться, а затем в нужный момент нанести разящий удар, как это было с Галаном Риверосом. Шведу необходимо проявлять крайнюю концентрацию на корте, иначе он рискует последовать примеру предыдущих соперников Арнабольди. Основываясь на нашем прогнозе, мы учитываем возможные проблемы со здоровьем 34-летнего ветерана, что, естественно, может повлиять на конечный результат. Мы считаем, что Imer также учтет этот момент и полностью напряжет итальянца. Давайте поверим в чернокожего спортсмена и сделаем ставку на его первое появление в полуфинале dirt Challenger в сезоне 2022 года.

Наш прогноз: - победа Имера в матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры