Сок - Мазур прогноз на матч

14-06-2022, 23:55
105
0
Сок  ИЛКЛИ (АТР)  Мазур 
ИЛКЛИ (АТР)
Сок 15 июня 14:20 Мазур

В одном из матчей 1/8 финала grass Challenger в Илкли выявятся сильнейшие американец Джек Сок и Даниэль Мазур из Германии.

Покрытие: трава

Текущий рейтинг сока: 129

Баланс побед сока (2022): 20-11

Баланс побед сока (трава): 4-1

Текущий Рейтинг Мазура: 233

Баланс побед Мазура (2022): 9-13

Баланс побед Мазура (трава): 3-1

Статистические факты о матче Soc - Мазур:

Джек Сок выиграл 12 из последних 13 матчей у теннисистов, которые находятся ниже в рейтинге.

В шести из последних восьми матчей с участием Даниэля Мазура общая сумма составила более 22,5 игр.

Личные встречи Сок - Мазур:

Единственный раз теннисисты встречались недавно в квалификации Roland Garros. Даниэль Мазур переиграл более опытного Джуса (7:6, 6:4).

Прогноз на поединок Джек Носок - Даниэль Мазур:

Джек Носок привык играть на быстрых кортах, в частности, на траве в этом сезоне он способен продемонстрировать очень хорошую игру. В Ноттингеме "Сок" дошел до четвертьфинала, уступив только явному фавориту "Челленджера" и будущему победителю британцу Эвансу. В Илкли, в первом раунде, Сок оставил соотечественника Майкла Ммо не у дел (6:3, 6:3).

Даниэль Мазур демонстрирует чудеса выносливости и выносливости на этом турнире. Два матча подряд немец одерживает волевые победы. Сначала, в финале квалификации, он оказал давление на Годзе (6:7, 7:6, 7:6), а в первом раунде основной сетки Эскобедо отправил домой (6:7, 6:3, 6:3).

Личная встреча на земле и на траве - это две большие разницы. Джек Джус, в дополнение к своему большому опыту, будет намного свежее своего соперника, так как у него был день отдыха. Даниэль Мазур пробился в основную сетку соревнований только один раз на траве. Этот “выстрел” был в прошлом году на Уимблдоне. Мы считаем, что путь немецкого теннисиста будет прерван и Джек Джус возьмет убедительный реванш за поражение на Roland Garros.   

 Наш прогноз: - победа Juice в матче с учетом гандикапа (-3,5) по геймам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры