Гренье - Веселы прогноз на матч

14-06-2022, 23:53
77
0
Гренье  ИЛКЛИ (АТР)  Веселы 
ИЛКЛИ (АТР)
Гренье 15 июня 17:00 Веселы

Француз Уго Гренье проведет свой второй матч в карьере на травяных кортах в 1/8 финала "Челленджера" в Илкли. Его соперником будет Иржи Веселый из Чехии.

Покрытие: травяное

текущий рейтинг Гренье: 142

Баланс побед Гренье (2022): 14-20

Победа Гренье баланс (трава): 1-0

Текущий рейтинг Веселого: 71

Баланс побед Веселого (2022): 15-14

Баланс побед Веселого (трава): 1-1

Статистические данные для Гренье - Веселый матч:

Уго Гренье проиграл левшам пять из своих последних шести матчей.

В семи из последних девяти матчей с участием Иржи Веселого по крайней мере один тай-брейк был сыгран на траве.

Личные встречи Гренье - Забава:

Иржи Веселый ведет в личном противостоянии 2:0. В последний раз теннисисты пересекались на грунтовых кортах Оэйраса в 2021 году. Чех победил (6:4, 7:6).

Прогноз на поединок Хьюго Гренье - Иржи Веселый:

Хьюго Гренье можно поздравить с его дебютом на траве, и это в возрасте 26 лет. В поединке с Раманатаном, помимо подачи, многое решил прием при втором вводе мяча в игру. Показатель Гренье составил 67%, в то время как у Раманатана - всего 23%. Это позволило французу сделать единственный брейк за весь матч в конце второй партии и заслуженно победить (7:6, 7:5).

Иржи Веселый был сильнее Алтуга Челикбилека в матче первого круга (7:6, 6:1). И если в первом сете турок рьяно сопротивлялся и даже провел сетбол на подаче соперника, то во втором он заметно поник и сдался на милость победителя.

Иржи Веселый, по понятным причинам, фаворит этого матча. Однако мы хотели бы обратить внимание на ставку в пользу “верхового” тотала. И француз, и чех уверенно делали свои подачи в первых встречах. При этом Гренье подал десять эйсов, Веселый - восемь. Также стоит отметить, что как теннисистам, так и их соперникам было предоставлено очень мало возможностей для брейка, Гренье - три раза, Забаве и даже один. Учитывая, что Уго Гренье приятно удивил в своем дебютном матче на траве, мы считаем, что с Иржи Веселым он сможет удержать свою подачу и превратить игру в тай-брейк. 

Наш прогноз: - ТБ 22,5 геймов за матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры