Бенуа Пэр - Жиль Симон прогноз на матч

23-08-2021, 10:39
120
0
Пэр  УИНСТОН-СЕЙЛЕМ (ATP)  Симон 
УИНСТОН-СЕЙЛЕМ (ATP)
Пэр 24 августа 20:00 Симон

Два соотечественника разыграют путевку в финал турнира в Уинстон-Сейлеме. Теннисисты сыграют в очном матче 24 августа.

Покрытие: жесткое

Коэффициент покрытия: 6 из 10

Баланс выигрышей сверстников (всего): 12/26

Баланс выигрышей сверстников (жесткий): 5/9

Баланс выигрышей Саймона (всего): 4/16

Баланс выигрышей Саймона (жесткий): 2/3

Статистические факты для матча Пэр-Саймон:

Пэр выиграл четыре из последних пяти матчей на кортах в Уинстон-Сейлеме.

Саймон проиграл в шести из последних семи встреч на турнирах ATP 250.

Личные встречи Пэр-Саймон:

Теннисисты провели девять очных матчей друг с другом. На данный момент Симон лидирует в серии со счетом 6:3, Жиль также имеет преимущество на харде - 2: 1. В последний раз игроки пересекались друг с другом, они выдали горячий матч в 2019 году в четвертьфинале соревнований в Пуне, который, в результате, также остался за Симоном.

Прогноз на матч Бенуа Пэр-Жиль Симон:

Пэр вышел в финал в Уинстом-Салеме в 2019 году, поэтому в текущем розыгрыше турнира француз заинтересован пройти как можно дальше, чтобы защитить очки. Недавно теннисистка наконец-то начала показывать борьбу на корте и перестала вылетать на ранних этапах соревнований. На прошлой неделе игрок вышел в четвертьфинал в Цинциннати, обыграв Кецмановича, Шаповалова и Иснера и взяв сет у Рублева, что стало лучшим результатом для сверстника на харде с января 2020 года.

Саймон также четыре раза появлялся в Уинстон-Сейлеме и во всех случаях выбывал из соревнований после второго раунда. В 2021 году теннисист выиграл только четыре матча из 20, в этом месяце игрок одержал две победы. В первом раунде в Уинстон-Салеме француз смог обыграть 80-ю ракетку мира соотечественницу Риндеркнех.

На данный момент Сверстник выглядит гораздо более стабильным, чем его соперник, показав пламенное выступление на прошлой неделе в Цинциннати. Кроме того, теннисисту здесь необходимо защитить очки для финала 2019 года, чтобы не упасть в рейтинге ATP. Саймон прервал серию из 12 поражений подряд две недели назад. Кроме того, теннисист уже четыре раза вылетал в Уинстон-Сейлем на этапе второго раунда.

Наш прогноз-победа сверстника с гандикапом в играх (-3,5) по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры