Элиаш - Имер прогноз на матч

13-06-2022, 04:18
71
0
Элиаш  ПАРМА (АТР)  Имер 
ПАРМА (АТР)
Элиаш 13 июня 18:50 Имер

На стартующем в Парме турнире "Челленджер" португалец Гастао Элиаш и Элиас Имер из Швеции встретятся в первом раунде основной сетки.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Элиаша: 172

Баланс побед Элиаша (2022): 18-14

Баланс побед Элиаша (наземный): 14-9

Текущий рейтинг Imer: 132

Баланс побед Imer (2022): 19-14

Соотношение побед Imer (ground): 7-7

Статистические факты о матче Elias - Imer:

Гаштао Элиас проиграл пять из своих последних шести матчей на турнирах "Челленджер".

Элиас Имер выиграл шесть из последних семи матчей первого раунда.

Личные встречи Элиаш - Имер:

Элиас Имер уверенно лидирует в личных встречах со счетом 3:0. В последний раз пути теннисистов пересекались чуть больше месяца назад на кортах в Бордо. Швед победил (6:4, 3:6, 7:5).

Прогноз на поединок Гаштао Элиаш - Элиас Имер:

Гаштао Элиаш, после двойного триумфа в родном Оэйрасе в конце марта - начале апреля, полностью сдулся и никак не может достичь своего прежнего уровня. Португалец уже не молод, поэтому, возможно, он перегрузил себя физически в родных стенах, особенно после того, как у него возникли проблемы с правым плечом.

Элиас Имер не показал никаких серьезных достижений на песчаных кортах в 2022 году. Лучший результат темнокожего шведа - четвертьфинал "Челленджера" в Бордо. Также можно добавить в актив выступление на турнире ATP-500 в Барселоне, где он прошел в 1/16 финала, довольно сенсационно с точки зрения итогового счета обыграв 69-ю ракетку планеты Максима Кресси (6:3, 6:0).

Характерной особенностью в этой паре является то, что все три личные встречи завершились “топовым” тоталом. Кстати, четыре из последних пяти матчей Imer также завершились с более чем 21,5 геймами. Хотя форма Элиаса находится в удручающем состоянии, но периодически 31-летний португалец “стреляет”, как это было в матче с Чоричем на турнире в Форли. Мы считаем, что Имер является фаворитом, но он тоже сейчас далек от совершенства, поэтому возможны колебания, и поэтому мы будем придерживаться ставок на “верховой” тотал поединка. 

Наш прогноз: - ТБ 21,5 геймов за матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры