Кория - Галан Риверос прогноз на матч

13-06-2022, 04:17
167
0
Кория  ПАРМА (АТР)  Галан Риверос 
ПАРМА (АТР)
Кория 13 июня 18:30 Галан Риверос

В первом раунде основной сетки стартового турнира "Челленджер" в Парме друг против друга сыграют первый сеяный Фредерико Кориа из Аргентины и колумбиец Даниэль Элахи Галан Риверос. Кто окажется сильнее в этом латиноамериканском дерби?

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Corium: 65

Баланс Corium Victory (2022): 15-16

Баланс Corium Victory (грунт): 14-13

Текущий Рейтинг Галана Ривероса: 108

Баланс побед Галана Ривероса (2022): 28-15

Баланс побед Галана Ривероса (грунт): 23-11

Статистические факты о матче Кория - Галан Риверос:

Фредерико Кориа проиграл шесть из последних десяти матчей теннисистам с более низким рейтингом.

Галан Риверос выиграл пять из последних шести матчей первого раунда.

Личные встречи Кория - Галан Риверос:

Счет в личных встречах равный 1-1. Последняя игра состоялась в прошлом году на Уимблдоне. Галан Риверос одержал победу в четырех матчах (6:4, 4:6, 7:5, 7:5).

Прогноз на бой Фредерико Кориа - Даниэль Элахи Галан Риверос:

Оба теннисиста находятся не в лучшей форме прямо сейчас. Фредерико Кориа показал лучшие результаты за этот период времени в прошлом сезоне, сыграв в трех финалах "Челленджера" и турнира ATP-250 в Баштаде. В том же году аргентинец может похвастаться только полуфиналом в Марракеше и очень сильно рискует продвинуться еще дальше в рейтинге в случае демонстрации столь неважных результатов.

Даниэль Галан Риверос проводит в целом хороший сезон. Колумбиец уже завоевал два титула претендента в Консепсьоне на классической красной глине, а также на скоростных зеленых кортах в Сарасоте. Перед стартом Roland Garros Галан Риверос показывал очень стабильный теннис, приносил результаты и был очень близок к тому, чтобы впервые войти в первую сотню рейтинга, но потом что-то пошло не так. В последних пяти матчах Даниэль выиграл только один.

Пожалуй, эта встреча самая привлекательная в стартовом раунде и в какой-то степени несправедливо, что кому-то из рейтинговых теннисистов придется покинуть турнир в самом начале. Мы верим, что каждый будет стремиться не допустить этого и показать лучшее, на что он способен в данный момент, в результате чего может завязаться упорная борьба на корте. В связи с этим мы считаем, что лучшим вариантом для размещения ставки является общий тотал “верхом". 

Наш прогноз: - ТБ 21,5 игр за матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры