Карузо - Джаннесси прогноз на матч

13-06-2022, 03:59
64
0
Карузо  ПАРМА (АТР)  Джаннесси 
ПАРМА (АТР)
Карузо 13 июня 17:30 Джаннесси

Сальваторе Карузо и Алессандро Джаннесси скрестят ракетки в рамках 1/16 финала турнира "Челленджер" в Парме. Определенно, для Сальваторе этот турнир можно считать успешным, ведь единственное участие в 2020 году закончилось финалом, в котором он проиграл Фрэнсису Тиафо. Но Алессандро приехал сюда годом раньше, но взял всего пять геймов у Джулиана Ленца в стартовом матче.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Карузо: 206

Баланс побед Карузо (2022): 11-13

Баланс побед Карузо (грунт): 6-7

Текущий рейтинг Джаннесси: 196

Баланс побед Джаннесси (2022): 16-16

Баланс побед Джаннесси (грунт): 14-15

Статистические факты о Карузо – Матч Джаннесси:

Карузо проиграл в четырех из своих последних шести матчей против левшей.

На счету Джаннесси пять побед подряд над своими соотечественниками.

Личные встречи Карузо – Дженнесси:

4:3 в пользу Джаннесси. Однако последние три матча были выиграны Карузо в период 2017-18 годов. Двое из них лежат на земле.

Прогноз на бой Сальваторе Карузо – Алессандро Джаннесси:

Карузо крайне слаб для себя в грунтовом сегменте, так как лишь однажды за сезон ему удалось выиграть два матча подряд. И трудно сказать, чего ему не хватает, поскольку он, похоже, играет в свой собственный теннис. Монтейру проиграл в атаке на прошлой неделе, ведя 1:0 в сетах и с брейком во втором сете.

Джаннесси провел выдающуюся серию турниров в марте-апреле, отметившись двумя полуфиналами и финалом. Однако затем началась естественная убыль, которая, судя по всему, продолжается и по сей день. С середины апреля итальянец потерпел пять поражений в шести встречах на уровне "Челленджера". Только на прошлой неделе ему удалось выиграть одну встречу, но у Фатиха там возникли проблемы со здоровьем, поэтому босниец снялся во второй партии.

Оба теннисиста накануне матча находятся не в лучшей форме, но три победы подряд в активе Карузо говорят сами за себя объемы. И визуально он играет в хороший теннис, иногда ему не хватает концентрации или чего-то в этом роде. Джаннесси теперь выглядит более разобранным.

Давайте попробуем сыграть в P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры