Барриос Вера - Ганфманн прогноз на матч

11-06-2022, 01:54
64
0
Барриос Вера  ГАЛЛЕ (ATP)  Ганфманн 
ГАЛЛЕ (ATP)
Барриос Вера 11 июня 18:00 Ганфманн

Марсело Барриос Вера - специализированный игрок на грунте, но его рост, а также стабильная подача позволяют ему показывать результаты на быстрых кортах. Чилиец в прошлом году впервые с 2019 года попробовал свои силы на траве. Получилось на редкость уверенно. Он квалифицировался на Уимблдон с первой попытки! Следует отметить, что его сетка была непростой - Крюгер, Коко и Майржак. В основной сетке в первом раунде Барриос Вера обыграл Кевина Андерсона, а даеж на тай-брейке взял стартовый сет у опытного капитана, но на большее его не хватило.

Покрытие: травяное

Текущий рейтинг Барриоса Веры: 126

Баланс побед Барриоса Веры (2022): 22-14

Баланс побед Барриоса Веры (трава): 0-0

Текущий рейтинг Ганфманна: 112

Баланс побед Ганфманна (2022): 10-10

Баланс побед Ганфманна (на траве): 0-1

Статистические факты матча Барриос Вера - Ганфманн:

Барриос Вера впервые в этом сезоне сыграет на траве.

Ганфманн проиграл пять из своих последних семи матчей на траве.

Личные встречи Барриос Вера - Ганфманн:

Счет в очном противостоянии - 1:0. Барриос Вера выиграл единственный матч со счетом 3:6, 6:3, 6:4 в 2016 году на фьючерсах на землю.

Прогноз на бой Марсело Томас Барриос Вера - Янник Ганфманн:

Янник Ханфманн тоже умеет подавать. У немца также будет преимущество домашнего корта. Более того, в отличие от чилийца, он уже выходил на траву в этом сезоне. Если принимать во внимание только эти факторы, то рука так и тянется отнять победу у немца, но это далеко не очевидный выбор. На траве Ханфманн слаб. Это факт. На прошлой неделе он выиграл у Сафиуллина со счетом 1:6. Вы все равно должны быть в состоянии проиграть со счетом 1:6 на траве. В прошлом году в Галле немец также не прошел квалификацию. Помогали только жребий и счастливчики-неудачники. Мы считаем, что Барриос Вера должен одержать здесь победу.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры