Гуркач - Фучович прогноз на матч

8-06-2022, 05:14
82
0
Гуркач  ШТУТГАРТ (ATP)  Фучович 
ШТУТГАРТ (ATP)
Гуркач 9 июня 12:00 Фучович

Дебютное выступление Юбера Гуркача на траве Штутгарта обернулось фиаско, но вторая попытка показать себя местной публике с лучшей стороны может оказаться максимально неудачной. В рамках 1/8 финала чемпионата Германии ждет неудобный соперник – Мартон Фучович, которому проиграли обе предыдущие личности.

Покрытие: трава

Коэффициент покрытия: 9 из 10

Текущий Гуркач Рейтинг: 13

Баланс побед Гуркача (2022): 23-10

Баланс побед Гуркача (трава): 0-0

текущий рейтинг Фучовича: 55

Баланс побед Фучовича (2022): 14-14

Баланс побед Фучовича (на траве): 1-0

Статистические факты о матче Гуркач – Фучович:

На счету Гуркача восемь побед в последних десяти матчах против соперников, стоящих ниже в рейтинге.

Фучович проиграл девять раз в последних десяти встречах с ТОП–20.

Личные встречи Гуркач - Фучович:

Обе предыдущие очные встречи прошли на харде, но первая была на открытом воздухе, а второй - в помещении. Фучович дважды обыграл Гуркача со счетом 2:1.

Прогноз на матч Губерт Гуркач – Мартон Фучович:

Прошлым летом Гуркач великолепно сыграл на Уимблдоне: он обыграл Даниила Медведева в пятисетовом триллере, повесил рулевого колесо Роджеру Федереру и уступил только в полуфинале лучшей версии Маттео Берреттини. Этот успех, казалось бы, не должен был никого удивлять, ведь поляк обладает сильной подачей и отлично движется к сетке, что приносит свои плоды на траве, но перед вылетом в Лондон он с треском провалил два чемпионата Германии на зеленых кортах Штутгарта и Галле. Оказывается, поляк не так дружен с зелеными кортами, как может показаться на первый взгляд. В этом случае не стоит наивно полагать, что он раз или два расправится с Фучовичем и наконец одержит первую победу в очном противостоянии. Нет, обыграть венгра вполне возможно, поскольку у него были серьезные проблемы даже с Юрием Родионовым, но это определенно непросто.

Мы видим противостояние с равными шансами на успех. Хьюберт определенно выиграет много геймов, подавая и попадая в сетку, а Мартон должен воспользоваться еще не полностью поставленной игрой визави на травяном покрытии, что, вероятно, приведет к выходу на “вершину” в играх.

Наш прогноз - TB (22,5) на игры

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры