Харрисон - Виллануева прогноз на матч

6-06-2022, 13:53
52
0
Харрисон  США, ОРЛАНДО (ATP)  Виллануева 
США, ОРЛАНДО (ATP)
Харрисон 7 июня 17:00 Виллануева

Кристиану Харрисону откровенно не повезло на прошлой неделе с ничьей в Литл-Роке. Он уже был в стартовом круге под катком талантливого Бена Шелтона. Однако в Орландо все гораздо более перспективно с сеткой, что очень полезно. Американке необходимо отстоять рейтинговые очки за прошлогодний полуфинал на местных кортах. В 1/16 финала он сыграет с профильным грунтовиком Гонсало Вильянуэвой, который напрочь отказывается лететь в Европу для участия в турнирах на красной глине.

Охват: жесткий

текущий рейтинг Харрисона: 258

Баланс побед Харрисона (2022): 17-11

Баланс побед Харрисона (жесткий): 6-4

Текущий рейтинг Вильянуэва: 296

Баланс побед Вильянуэва (2022): 23-12

Баланс побед Вильянуэва (хард): 0-1

Статистические факты о матче Харрисона – Вильянуэва:

Последние десять встреч с Харрисоном завершились в двух сетах.

Вильянуэва потерпел поражение в последних семи матчах на открытом харде.

Личные встречи Харрисон – Вильянуэва:

Теннисисты впервые в своей карьере сыграют друг с другом.

Прогноз на бой Кристиан Харрисон – Гонсало Вильянуэва:

Харрисон провел хороший матч против Шелтона, несмотря на поражение в двух сетах. В конце концов, предыдущие месяцы я выступал исключительно на грунте, и три встречи на хард-фьючерсе в середине мая не очень помогли с набором формы. Теперь американец должен наконец привыкнуть к быстрому покрытию, тем более что необходимо как минимум попасть в полуфинал. Вильянуэва был отчасти удивлен в матче против Кюблера на прошлой неделе, но австралиец был там довольно плох, потому что он только что приехал из Парижа, где играл на глиняном шлеме. На самом деле аргентинец претендует на хард-турниры только из-за отсутствия альтернативных вариантов с dirt Challengers в Южной и Северной Америке, и пока он все еще переживает основу рейтинга. Ему не нужно улучшать свой теннис на быстрых покрытиях, потому что здесь он пассажир.

Мы ожидаем, что Харрисон уже будет лучше подготовлен к быстрому покрытию, поэтому он добьется уверенной победы над грунтовкой Вильянуэва.

Наш прогноз - F1 (-4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры