Эванс - Коко прогноз на матч

6-06-2022, 12:53
73
0
Эванс  НОТТИНГЕМ (ATP)  Коко 
НОТТИНГЕМ (ATP)
Эванс 6 июня 16:30 Коко

Лидером посева на "челленджере" в его родном Ноттингеме стал солидный британец Дэниел Эванс.Несмотря на высокий рейтинг, спортсмен, по возможности, приезжает на турнир каждый год и старается показать достойный результат. На его счету титул чемпиона, а прошлогоднюю ничью Эванс завершил в четвертьфинале. Первый номер турнира начнет свой путь с матча против француза Энцо Куако.

Покрытие: травяное

Позиция Эванса в рейтинге:32

Баланс побед Эванса (2022): 12-13

Баланс побед Эванса (трава): -

Позиция в рейтинге Cuaco: 184

Баланс побед Cuaco (2022): 16-12

Баланс побед Cuaco (трава): -

Статистические факты для Эванса — Матч Куако:

Эванс выиграл 12 из последних 15 встреч на челленджере в Ноттингеме.

Куако успешно стартовал в восьми из 12 турниров сезона.

Личные встречи Эванс — Куако:

Ребята откроют историю личного противостояния предстоящей встречей.

Прогноз на матч Дэниел Эванс – Энцо Куако

На данный момент Эванс проводит слабый сезон для своего уровня, но с травяным покрытием есть основания исправить ситуацию. Британец выиграл несколько челленджеров и фьючерсов на растительном покрытии, дважды сыграл в третьем круге Уимблдона. Удар слева одной рукой спортсмена особенно хорошо работает на быстрых кортах, подача также на уровне. Следует также отметить, что Эванс традиционно старательно выступает на домашних турнирах. На фоне такого соперника перспективы Куако откровенно невелики. Дело в том, что французский теннисист предпочитает более медленные корты, грунтовые и открытые харды. Конкретно на траве Энцо сыграл всего 11 матчей за десять лет своей карьеры — мало и с отрицательным балансом побед (5/6).

Аргументов "за" Куако найти невозможно. Француз, помимо всего прочего, игрок низкого класса — он никогда даже не поднимался в Топ-150. Колоссальный травяной опыт Эванса должен сыграть ключевую роль в предстоящей встрече, поэтому давайте разыграем уверенный пас фаворита с минусовой форой в играх.

Наш прогноз: F1(-4.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры