Броуди - Лестьенн прогноз на матч

6-06-2022, 04:55
69
0
Броуди  НОТТИНГЕМ (ATP)  Лестьенн 
НОТТИНГЕМ (ATP)
Броуди 7 июня 12:00 Лестьенн

Лиам Броуди встретится с французом Константом Лестьеном на старте домашнего "челленджера" в Ноттингеме. Спортсменов сложно отнести к мастерам игры на траве, поэтому найти однозначную ставку будет непросто. Но мы все равно выделили нашего фаворита и оспариваем это решение.

Покрытие: трава

Позиция Броуди в рейтинге: 140

Баланс побед Броуди (2022): 17-13

Баланс побед Броуди (трава): 1-1

Позиция в рейтинге Лестьенна: 169

Соотношение побед Лестьенна (2022): 17-14

Соотношение побед Лестьенна (трава): -

Статистические факты для Броди — Матч с Лестьеном:

Броуди ранее пять раз участвовал в "Ноттингем Челленджер" и только один раз прошел первый раунд.

Лестьен выиграл одну из пяти встреч на траве в своей карьере.

Личные встречи Броуди — Лестьен:

Единственная личная встреча на данный момент осталась за французом (7:6, 6:2 в квалификации Открытого чемпионата Австралии 2021 года).

Прогноз на матч Лиам Броуди – Констант Лестьен

На удивление неудачный для Броуди этот турнир сложился ранее, всего две победы — по одному в квалификации и основной сетке, а ведь британец регулярно принимает участие с 2017 года. И вообще, Лиама нельзя назвать хорошим травяным игроком (баланс встреч 25/45 за карьеру), что можно объяснить не всегда эффективной подачей. Однако против Константа Лестьена у местного спортсмена будет преимущество в плане адаптации к покрытию: на прошлой неделе Броуди играл в Сурбитоне, где дошел до второго раунда.

Что касается Лестьена, то он вовсе не "травник" от этого слова. За более чем десять лет своей карьеры он провел всего пять встреч на овощных кортах, одержав лишь одну победу. Француз также подходит к "Ноттингему" не в форме, проиграв пять из последних шести матчей. Мы не видим шансов у такого спортсмена против самодельного, прибитого к поверхности и неплохого по своему уровню Броуди. Мы ставим на фаворита.

Наш прогноз: P1

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры