Коприва - Дутра Да Силва прогноз на матч

6-06-2022, 04:19
50
0
Коприва  БРАТИСЛАВА (АТР)  Дутра Да Силва 
БРАТИСЛАВА (АТР)
Коприва 7 июня 11:00 Дутра Да Силва

Чешский теннисист Вит Коприва очень долго шел к первому челленджеру. Но в возрасте 24 лет он все же завоевал титул, и это произошло на прошлой неделе в его родном Простееве. Он решил не делать перерыва, а затем появился на мероприятии в Братиславе. Здесь, в стартовом круге, он сыграет с опытным Даниэлем Дутра Да Силвой, который в последние недели показывал очень хорошие результаты на европейских турнирах.

Покрытие: грунт

текущий рейтинг Коприва: 168

Баланс побед Коприва (2022): 21-13

Баланс побед Коприва (грунт): 14-7

Текущий рейтинг Дутры Да Силвы: 273

Баланс побед Дутры Да Силвы (2022): 19-18

Баланс побед Дутры Да Силвы (грунт): 18-17

Статистические факты о матче Коприва – Дутра Да Силва:

Коприва одержал победу в пяти из последних десяти матчей против левшей.

Дутра Да Силва выиграл пять из последних десяти встреч в статусе аутсайдера с коэффициентом выше 2,00.

Личные встречи Коприва – Дутра Да Силва:

Ждем первого очного-очный матч этих игроков.

Прогноз на матч Вит Коприва – Даниэль Дутра Да Силва:

В целом, Коприва проводит не самый выдающийся сезон, и предпосылки для титула, возможно, и были, но далеко не самые очевидные. Фактически, в начале мая он без шансов проиграл Табуру и Сердарушичу в статусе фаворита в "Челленджерах". Затем он провел всего пять геймов против Де Йонга в первом матче квалификации Открытого чемпионата Франции. И, видимо, он разозлился на себя и просто в Простееве выдал супертурнир, который в итоге выиграл. Но если учесть, насколько нестабилен чех на протяжении своей карьеры, то вряд ли можно ожидать от него такой яркой игры непосредственно в Братиславе. Дутра Да Силва выступает на европейских турнирах с середины мая, показывая отличные результаты (7-3). На прошлой неделе я вышел в четвертьфинал в качестве отборочного турнира. Он обыграл Оливо на стартовой решетке, а затем проиграл в близком матче Риндеркнеху.

у Копривы остается меньше времени на физическое и эмоциональное после трудной недели в Простееве, а в статусе фаворита он часто “лажает" по ходу сезона. Например, он выиграл только в шести из последних десяти встреч, будучи фаворитом с коэффициентом менее 1,50. Дутра Да Силва, в свою очередь, часто прыгает выше головы, о чем легко судить по статистическим фактам. Бразилец, сразу после прибытия в Европу, держит примерно один хороший уровень и проиграл без боя разве что Колларини, хотя в своей карьере он не очень хорошо ладит с левшами.

Мы ожидаем, что Коприва опустится после титула, а это значит, что в его игре должно быть достаточно ошибок. Дутра Да Силва - очень опытный 33-летний игрок, который отлично чувствует себя на задней линии и в длительных розыгрышах. Он готов терпеть и помогать своему коллеге допускать принуждения.

Наш прогноз - FS2 (1.5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры