Гастон - Квон прогноз на матч

5-06-2022, 11:00
70
0
Гастон  ХЕРТОГЕНБОС (ATP)  Квон 
ХЕРТОГЕНБОС (ATP)
Гастон 6 июня 12:00 Квон

Хьюго Гастон проваливает сезон, имея отрицательный баланс на всех основных игровых площадках. Что ж, теперь француз решил попытать счастья на траве, где за свою карьеру провел один официальный матч и проиграл Синтаро Мочизуки без особых шансов. В Хертогенбосе он начнет свое выступление с поединка против Сун Ву Квона. У корейца тоже не самый выдающийся сезон по статистике, но в его случае прогресс очевиден. В конце концов, он уже дебютный год выступает исключительно на уровне ATP, и даже на непрофильном грунте периодически выглядел очень достойно. Что касается успехов на траве, то на счету 24-летнего корейца 23 встречи (12-11). В частности, он победил Фучовича, Ивашку и Мачака в 2021 году.

Покрытие: травяное

Коэффициент покрытия: 8 из 10

Текущий рейтинг Гастона: 74

Победа Гастона баланс (2022): 7-15

Баланс побед Гастона (трава): 0-0

Текущий рейтинг Квона: 71

Баланс побед Квона (2022): 14-17

Баланс побед Квона (грасс): 0-1

Статистические данные для Гастона – Матч Квона:

Гастон проиграл девять из своих последних десяти матчей в качестве аутсайдера с коэффициентом от 2,00 до 2,99.

Квон выиграл пять из своих последних десяти матчей против левшей.

Личные встречи Гастон-Квон:

Квон ведет в очном противостоянии 2:0. В этом году встречи были сыграны в Индоре, и в обоих случаях кореец легко выиграл, не проиграв ни сета.

Прогноз на поединок Хьюго Гастон – Сон Ву Квон:

На самом деле не очень понятно, каким будет Гастон. способен добиваться результатов на траве. С правого фланга он играет за счет ротации, а на траве с низким отскоком это сработает только для таких топов, как условный Надаль или некогда Вердаско. В арсенале нет подчинения. Укороченные также трудно сделать из-за слишком сложного отскока. Маловероятно, что Квон сможет уничтожить визави, как это было на Индоре в обеих встречах, но в глобальном масштабе кореец, конечно, считается победителем. У него хорошая подача, а также стабильный удар слева, что важно против левши. Сун Ву провел одну встречу на траве буквально на днях. Несмотря на то, что он проиграл О'Коннеллу в трех сетах, он все же получил игровую практику и теперь лучше подготовлен, чтобы проявить себя на более представительном турнире.

Наш прогноз - F2 (-3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры