Ганфманн - Сафиуллин прогноз на матч

4-06-2022, 05:52
118
0
Ганфманн  ШТУТГАРТ (ATP)  Сафиуллин 
ШТУТГАРТ (ATP)
Ганфманн 4 июня 14:40 Сафиуллин

У 30-летнего немецкого спортсмена немного больше опыта игры в целом и на траве в частности, по сравнению с Сафиуллиным — последний дебютировал на растительном покрытии всего годом ранее. Однако с точки зрения возможностей и стиля быстрые корты отлично подходят Роману: в Индоре россиянин выиграл единственный на сегодняшний день "челленджер трофи", а в активе в этом сезоне два полуфинала. 

Покрытие: травяное

Скорость нанесения покрытия: 9/10

Позиция Ганфманна в рейтинге: 111

Баланс побед Ганфманна (2022): -

Баланс побед Ганфманна (трава): -

У Сафиуллина позиция в рейтинге: 147

Баланс побед Сафиуллина (2022): 19-12

Баланс побед Сафиуллина (на траве): -

Статистические факты о матче Ганфмана — Сафиуллин:

Ханфманн проиграл шесть из предыдущих десяти встреч на траве.

64% матчей Сафиуллина в этом сезоне прошли с тай-брейком.

Личные встречи Ханфманн — Сафиуллин:

Три года назад на грунтовом турнире "челленджер" в Алматы немецкий теннисист разобрался с соперником из России в двух сетах (7:5, 6:3).

Прогноз на матч Янник Ханфманн – Роман Сафиуллин

<Ганфманн по-прежнему выглядит неважно в текущем сезоне, даже на своем любимом грунте он не добился никаких успехов. Итак, в последних пяти матчах немец проиграл четыре раза, в том числе непрофильному по отношению к грунту индусу Раманату. К форме Романа Сафиуллина вопросов нет, неделю назад российский теннисист играл в финале грунтового турнира в Тросдорфе. Также можно вспомнить ряд ярких побед с начала года в целом — над Циципасом, Попирином, Риндеркнехом.

В качестве ставки мы предлагаем рассматривать тотал больше, есть основания для жесткой борьбы. Мы уже говорили о хорошей форме Сафиуллина и сильной подаче, а Ганфманн также имеет в своем арсенале грамотный ввод мяча в игру, плюс родные корты говорят в его пользу. В Штутгарте немец ранее выступал стабильно: он прошел отборочный раунд в 2014 году и вышел во второй раунд основной сетки в 2017 и 2021 годах. Как вы можете видеть, Янник хорошо выступает на траве Штутгарта, мы ждем борьбы с его стороны.

Наш прогноз: ТБ(22)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры