Кублер - Шелтон прогноз на матч

4-06-2022, 05:07
88
0
Кублер  ЛИТЛ-РОК (ATP)  Шелтон 
ЛИТЛ-РОК (ATP)
Кублер 4 июня 19:00 Шелтон

Джейсон Кюблер и Бен Шелтон скрестят ракетки за путевку на решающий матч на "Челленджере" в Литл-Роке. Обе теннисистки не проиграли ни одной партии на пути к полуфиналу. И, конечно, если Кюблер уже давно заявил о себе и в очередной раз напомнил "Ролан Гаррос", то в случае с Шелтоном нужно восхищаться все больше и больше. Ведь этот 19-летний американец выбрал свой путь развития в теннисе, поскольку к этому времени на его счету всего 32 встречи в основном раунде, а нынешняя позиция в рейтинге не очень впечатляет. Но на самом деле мы видим, что Бен чрезвычайно перспективен, потому что он конкурирует даже с сильными игроками уровня топ-200. На втором Челленджере подряд он выходит в четвертьфинал. 

Покрытие: жесткий

Текущий рейтинг Кюблера: 160

Баланс побед Кюблера (2022): 26-9

Баланс побед Кюблера (хард): 6-4

Текущий рейтинг Шелтона: 548

Баланс побед Шелтона (2022): 3-0

Баланс побед Шелтона (хард): 3-0

Статистические данные о матче Кюблер – Шелтон:

Кюблер выиграл шесть из последних десяти полуфинальных матчей.

Шелтон добился успеха в семи из последних десяти матчей против теннисистов, которые выше его по рейтингу.

Личные встречи Кюблера – Шелтон:

Личных встреч не будет.

Прогноз на бой Джейсон Кюблер – Бен Шелтон:

Похоже, что Кюблер по-прежнему играет не в лучший теннис, но он продолжает побеждать как по классу, так и по характеру (эмоций во время матчей очень много). Суть в том, что его средний уровень выше, чем у обычных участников этого турнира. Что касается Шелтона, то он, без сомнения, великолепен. Однако пока сложно сказать, как далеко он готов зайти и как поведет себя в условно проигранном сете. В активе американца по-прежнему качественная подача левой рукой и уверенная игра на задней линии. Но то же самое мы можем сказать и о Кюблере, который тоже гораздо опытнее.

В этом сезоне Кюблер сыграл не менее 22 игр в пяти из семи своих матчей на турнирах Challenger и ATP hard. С более или менее равными противниками он затягивает встречи, выигрывает и проигрывает в борьбе. Шелтон сейчас явно находится чуть ли не в лучшей форме за всю свою карьеру, но опять же этого вряд ли достаточно для очередной легкой победы над сильным австралийцем. Скорее всего, матч получится близким с небольшим количеством брейков, поэтому логичнее играть “сверху”.

Наш прогноз - ТБ (21).  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры