Эрлер - Клейн прогноз на матч

30-05-2022, 23:55
146
0
Эрлер  ПРОСТЕЕВ (ATP)  Клейн 
ПРОСТЕЕВ (ATP)
Эрлер 31 мая 13:40 Клейн

На Челленджере в Простееве есть ряд игроков, которые завоевали титул накануне старта этого турнира. Одним из них является словак Лукаш Кляйн, которому предстоит сыграть в первом раунде с Александром Эрлером из Австрии, прошедшим через отборочное сито.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Эрлера: 479

ЭрлерБаланс побед (2022): 7-7

Баланс побед Эрлера (грунт): 6-4

Текущий рейтинг Кляйна: 328

Баланс побед Кляйна (2022): 13-7

КляйнБаланс побед (наземный): 13-7

Статистические факты о матче Эрлера - Кляйн:

Александр Эрлер выиграл пять из своих последних шести матчей на грунте.

Лукас Кляйн выиграл шесть матчей подряд в двух сетах.

Личные встречи Эрлер - Кляйн:

Счет личных встреч 2:0 в пользу Лукаса Кляйна. Последняя игра состоялась в этом году в квалификации "Челленджера" в Маутхаузене и завершилась волевой победой словацкой теннисистки (4:6, 6:0, 6:3).

Прогноз на поединок Александр Эрлер - Лукас Кляйн:

Александру Эрлеру удалось пробиться в основную сетку соревнований второй турнир подряд. Здесь австриец поочередно побеждал Шанга (4:6, 7:6, 6:4) и Мпетши (7:5, 6:2).

Лукас Кляйн прибудет в Простеев после своего триумфа на "Челленджере" в Тройсдорфе. Это первый значительный успех 24-летнего словака.

Понятно, что Кляйн, возможно, еще не отошел от эмоций, и это, безусловно, на руку сопернику. Теннисисты одного возраста, но у словака более богатый опыт выступлений на Челленджерах. Примечательно, что в пяти из последних шести матчей с участием Эрлера был сыгран тай-брейк, а всего их было целых восемь. Принимая во внимание тот факт, что последняя личная встреча закончилась тремя партиями, соответствующий вывод очень напрашивается сам собой. Исходя из изложенных фактов, мы считаем вариант ставок на общий “верховой” тотал наиболее подходящим в этом поединке.

Наш прогноз: - ТБ 21,5 геймов за матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры