Акоста - Атмане прогноз на матч

30-05-2022, 23:51
93
0
Акоста  ПРОСТЕЕВ (ATP)  Атмане 
ПРОСТЕЕВ (ATP)
Акоста 31 мая 11:00 Атмане

В одном из матчей первого раунда "Челленджера" в Простееве аргентинец Факундо Диас Акоста сыграет против участницы квалификации из Франции Теренке Атман.

Покрытие: грунт

текущий рейтинг Акосты: 235

Баланс побед Акосты (2022): 12-4

Баланс побед Акосты (наземный): 12-4

Текущий рейтинг Атмана: 532

Баланс побед Атмана (2022): 2-0

Баланс побед Атмана (наземный): 2-0

Статистические факты о матче Акоста - Атман:

Факундо Диас Акоста выиграл четыре из последних пяти матчей первого раунда.

Для Теренки Атман это будет дебютный матч в основной сетке турниров такого уровня.

Личные встречи Акоста - Атман:

Теннисисты ранее не встречались друг с другом на кортах.

Прогноз на поединок Факундо Диас Акоста - Теренке Атман:

Факундо Диас Акоста - профильный новичок, как и подобает большинству аргентинцев. Все свои матчи в этом сезоне он провел непосредственно на медленных кортах и добился значительных успехов. В начале года в столице своей родины Акоста сыграл в финале "Челленджера", а в мае завоевал титул "Челленджера" в Кокимбо, при этом не проиграв ни сета. Аргентинец завершил 14 из своих 16 матчей в двух матчах.

Теренке Атман до сих пор остается неизвестным персонажем. Французу, в принципе, уже 20 лет, но Челленджер в Простееве - его первый подобный турнир. И до сих пор титул фьючерса ему никак не подходит. Это тем более удивительно, что ему удалось пройти квалификацию, где он победил Мадараша и Хассана в двух сетах, не играя на грунте больше года, а до этого проведя всего пять матчей на красной глине.

Факундо Диас Акоста не поехал на корты после титула в Кокимбо, так что он должен быть в порядке с точки зрения физической подготовки. Разница в классе, даже учитывая Викторию Атман в квалификации, очень существенна. Возможно, аргентинцу понадобится несколько игр, чтобы адаптироваться, но не более того. Мы считаем, что поединок продлится не более 20 геймов, рассчитывая на быструю победу фаворита.

Наш прогноз: - ТМ 20,5 игр за матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры