Бланкано - Бонадио прогноз на матч

30-05-2022, 14:06
155
0
Бланкано  ФОРЛИ (АТР)  Бонадио 
ФОРЛИ (АТР)
Бланкано 30 мая 18:00 Бонадио

В рамках 1/16 финала турнира в Форли жеребьевка свела Джеффри Бланкано и Риккардо Бонадио. С одной стороны, бывший победитель юниорского Roland Garros и 22-летний француз, который пока остается многообещающим, а с другой стороны, более опытный 28-летний итальянец, который за всю свою карьеру ни разу не попадал в топ-200. Мы склонны думать, что Бланкано находится в отличной форме здесь и сейчас, поэтому он должен пройти в следующий раунд.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Бланкано: 191

Баланс побед Бланкано (2022): 21-15

Баланс побед Бланкано (грунт): 8-6

Текущий рейтинг Бонадио: 245

Баланс побед Бонадио (2022): 26-14

Баланс побед Бонадио (наземный): 26-14

Статистические факты о матче Бланкано – Бонадио:

Бланкано праздновал успех в восьми из последних десяти матчей на грунте, являясь фаворитом с коэффициентом от 1,50 до 1,99.

В последних пяти встречах с Бонадио было сыграно не менее 20 партий.

Личные встречи Бланкано – Бонадио:

Мы ждем первого очного матча этих игроков.

Прогноз на бой Джеффри Бланко – Риккардо Бонадио:

Когда мы говорим о шикарной форме Бланкано, мы имеем в виду его майские выступления. В начале месяца он вышел в полуфинал на турнире "Челленджер" в Праге. А чуть больше недели назад он ярко сыграл в квалификации на домашний турнир Большого шлема, хотя и проиграл Фучовичу без особых шансов. Конечно, маловероятно, что француз сможет играть в Форли так же круто, как это было в его родном Париже, но даже 70 процентов этого должно хватить, чтобы победить Бонадио. Итальянец стабильно входит в число претендентов с марта, но так и не смог преодолеть стадию второго раунда. И важно понимать, что с более статусными соперниками он совсем не тянет: поражения от Челикбилека в шести, от Борхеса в шести, от Ву в пяти, а Магера на прошлой неделе в шести играх.

Сбивает с толку тот факт, что Бланкано крайне плохо выступает в Италии (2-8). Но турнир в Форли более статусный с точки зрения рейтинговых очков и денег (Challenger 125), поэтому мы ожидаем от француза максимального настроения и победы.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры