Лестьенн - Мартерер прогноз на матч

30-05-2022, 13:54
103
0
Лестьенн  ФОРЛИ (АТР)  Мартерер 
ФОРЛИ (АТР)
Лестьенн 30 мая 18:00 Мартерер

Констант Лестьен и Максимилиан Мартерер поборются за право сыграть в 1/8 финала на турнире в Форли. Оба теннисиста проводят крайне слабый наземный отрезок. В то же время немца по-прежнему можно считать фаворитом, поскольку речь идет о 45-й ракетке мира в прошлом. И да, Констант и Максимилиан провели свои последние встречи в рамках отбора на Открытый чемпионат Франции и проиграли в первых раундах.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Лестьена: 169

Баланс победы Лестьена (2022): 17-13

Баланс победы Лестьена (грунт): 4-6

Текущий Рейтинг Мартерера: 208

Баланс побед Мартерера (2022): 10-12

Баланс побед Мартерера (наземный): 2-7

Статистические факты о матче Лестьенн – Мартерер:

У Лестьена четыре поражения в последних пяти встречах.

Мартерер не смог выйти во второй раунд в пяти из последних шести турниров.

Личные встречи Лестьен – Мартерер:

Мартерер одержал победу в единственной личной гонке на индорском покрытии в 2018 (6:4, 7:5).

Прогноз на матч Констант Лестьен – Максимилиан Мартерер:

Лестьен - довольно своеобразный игрок, у которого почти одинаковое количество встреч на земле и в залах. С конца марта он неизменно заявлялся на грунтовые соревнования, но пока ему удалось пострелять только в Остраве, где он дошел до полуфинала. В противном случае, это поражения на старте. Что касается Мартерера, то в прошлом сезоне он продемонстрировал определенные признаки того, что будет только улучшать свою форму и подниматься в рейтинге. Но в 2022 году немец откровенно облажался на профильной площадке. Мне удалось выиграть два матча только на одном турнире, и это скорее последствия легкой ничьей. Ведь на том же турнире в третьем матче ему удалось отнять только гейм у Кузманова. Остальные шесть претендентов выбывают в первом раунде, и часто с разгромным счетом.

Возможно, не было бы ошибкой сыграть с более опытным Лестьеном, который, в принципе, неплохо играет на задней линии и может выдерживать длительные ничьи. Как показывает практика, этого часто бывает достаточно против Мартерера образца последних недель.

Мы предлагаем сыграть FS1 (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры