Чорич - Элиаш прогноз на матч

30-05-2022, 13:52
116
0
Чорич  ФОРЛИ (АТР)  Элиаш 
ФОРЛИ (АТР)
Чорич 30 мая 18:00 Элиаш

Борна Чорич продолжает появляться на всех возможных турнирах, чтобы получить больше игровой практики и быстрее набрать форму. На этой неделе мы увидим хорвата в действии на грунтовых кортах Форли. В 1/16 финала он сыграет с Гаштао Элиасом. В общем, матч может быть чрезвычайно захватывающим. И если Борна знают все, потому что сравнительно недавно он входил в топ-20, то о Гаштао могли забыть, а в лучшие годы он был в топ-60. А на грунте как раз португальцы вполне могут выдать качественный матч против такого статусного соперника.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Чорича: 279

Баланс побед Чорича (2022): 2-7

Баланс побед Чорича (грунт): 1-5

текущий рейтинг Элиаша: 159

Баланс побед Элиаша (2022): 17-10

Баланс побед Элиаша (грунт): 12-6

Статистические факты о матче Чорич – Элиас:

У Чорича шесть поражений в последних семи матчах.

Элиас проиграл в девяти из последних десяти матчей, будучи аутсайдером с коэффициентом выше 3,00.

Личные встречи Чорич – Элиаш:

Ранее теннисисты никогда не пересекались в турнирных сетках.

Прогноз на поединок Борн Чорич – Гаштао Элиаш:

Что ж, пока форма Борны такова, что он находится примерно в среднем на уровне топ-100. Ему не хватает ни физических кондиций, ни психических проблем, но почти в каждой встрече случаются значительные неудачи. На самом деле, этого достаточно плюс-минус для набора. У Элиаса другая ситуация, потому что в марте-апреле португалец два раза подряд принимал домашних претендентов, и после этого произошел естественный спад. Он проиграл пять из шести встреч. Он сыграл последний матч в рамках квалификации на Открытый чемпионат Франции и проиграл во втором раунде Сапате Мираллесу. Это было почти две недели назад, то есть можно было восстановиться и перезагрузиться. Опять же, судя по двум выигранным им претендентам, он в полном порядке даже в возрасте 31 года.  

Мы ожидаем, что Чорич снова не сможет стабильно действовать на протяжении всей встречи, и могут возникнуть проблемы с настроем, потому что одно дело играть на Roland Garros, а другое - на Challenger. Элиас на профильном поле действительно может создать проблемы хорвату в его нынешней форме.

Наш прогноз - FS2 (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры