Чжан - Ву прогноз на матч

29-05-2022, 20:56
155
0
Чжан  ЛИТЛ-РОК (ATP)  Ву 
ЛИТЛ-РОК (ATP)
Чжан 30 мая 18:00 Ву

Мы увидим азиатское противостояние на кортах в Литл-Роке в рамках первого раунда. Ву уже трижды обыгрывал соперника за свою карьеру. Сможет ли Чжу прервать свою неудачную серию? Но китайский спортсмен не побеждал на харде в основных сетках соревнований с января 2020 года. В то время как Ву выиграл фьючерсы на это покрытие в Санто-Доминго в этом сезоне.

Охват: жесткий

текущий рейтинг Чжана: 257

Баланс побед Чжана (2022): 15-14

Баланс побед Чжана (жесткий): 0-0

Текущий рейтинг Ву: 248

Баланс побед Ву (2022): 14-10

Баланс побед Ву (хард): 6-2

Статистические факты о матче Чжана - Ву:

Чжан проиграл семь из своих последних десяти жестких боев.

В восьми из последних десяти противостояний Ву с соперниками, стоящими ниже него в рейтинге ATP, теннисисты провели на корте не менее 22 геймов.

Личные встречи Чжан - ву:

Ву уже трижды обыграл своего соперника в очных противостояниях, не проиграв ни одной партии своему сопернику. В том числе представитель Тайваня победил на харде. В прошлый раз

Прогноз на поединок Чжижэнь Чжан - Тун-Линь Ву:

Чжан провел очень приличный грунтовый отрезок сезона. Теннисист из четырех претендентов вышел как минимум в четвертьфинальную стадию. Но игрок показал лучшие результаты в Таллахасси и Тунисе, в обоих случаях дойдя до полуфинала. Но на харде и индоре китаец в последнее время выглядит слабым, ни разу не пройдя этап первого круга на соревнованиях с 2020 года. 

Ву, в дополнение к вышеупомянутому титулу на фьючерсе в Санто-Доминго, смог выиграть на грунтовом челленджере в Таллахасси, по ходу турнира переиграв серьезных соперников в лице Гомиса, Харрисона и Ммо. Но после этого игрок дважды проиграл: сначала 353-й ракетке мира Нагалю, а затем 122-му номеру мирового рейтинга Варильясу в первом квалификационном раунде на Roland Garros.

Ву никогда не позволял сопернику выиграть партию в очных матчах. Со счетом 2:0 по сетам завершился и матч на грунтовом "челленджере" в Таллахасси, несмотря на то, что на грунте разница в уровне игры между теннисистами не такая большая, как на харде, на котором китайский спортсмен практически вообще не выступает. Поэтому самым надежным исходом предстоящего матча является победа Ву с форой в сетах (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры