Юбенкс - Киркин прогноз на матч

29-05-2022, 20:55
143
0
Юбенкс  ЛИТЛ-РОК (ATP)  Киркин 
ЛИТЛ-РОК (ATP)
Юбенкс 30 мая 18:00 Киркин

В последний раз Киркин побеждал на твердом покрытии в июле 2021 года. Сможет ли теннисист прервать свою пятиматчевую серию поражений на этом покрытии? Юбэнкс пока не показывал серьезных результатов в этом сезоне, его максимальное достижение - выход в 1/8 финала челленджеров в Финиксе, Салинасе и Бордо.

Охват: жесткий

текущий рейтинг Юбэнкса: 157

Юбэнкс Баланс побед (2022): 11-10

Баланс побед Юбэнкса (хард): 9-6

Текущий рейтинг Киркина: 310

Баланс побед Киркина (2022): 20-13

Баланс побед Киркина (хард): 0-0

Статистические факты о матче Юбэнкс - Киркин:

В девяти из последних десяти поединков Юбэнка в первых раундах турниров было сыграно не менее 22 партий.

Личные встречи Юбэнкс - Киркин:

Ранее теннисисты никогда не встречались друг с другом.

Прогноз на бой Кристофер Юбэнкс - Эрги Киркин:

Юбэнкс движется плавно в топ-100 рейтинга ATP. В прошлом сезоне игрок поднял над головой два трофея "челленджер". Но в 2022 году ему еще даже не удалось приблизиться к этому достижению. Кристофер смог выйти во второй раунд турнира в Индиан-Уэллсе на уровне ATP, но и на челленджерах доказать свое превосходство не смог. Теннисист пытался пробиться на Roland Garros, но в первом квалификационном раунде проиграл 232-й ракетке мира Джуббе в трех партиях.

Киркин - очень нестабильный игрок, который в последние годы балансирует где-то в четвертой сотне мирового рейтинга. В 2022 году теннисистка смогла раскрыться на грунте и, помимо полуфинала на фьючерсе, отпраздновать аналогичное достижение на челленджере в Шымкенте. Хард всегда был второстепенным покрытием для турецкого спортсмена. В последний раз Эрги выигрывал основную сетку челленджера на харде в ноябре 2019 года.

Киркин слишком слаб на харде. Сейчас теннисист продемонстрировал хороший результат в Шымкенте, но в то же время большинство его соперников на тех соревнованиях были явно ниже его уровня. В то же время Юбэнкс хорошо играет на своей подаче, взяв на нее 86% геймов в этом сезоне, но испытывает проблемы с приемом. Но даже в этом случае американец должен легко справиться с Эрги, который вообще не преуспел в харде в своей карьере. Наш прогноз - победа Юбэнкса с гандикапом в сетах (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры