Пуэтц / Винус - Аревало / Рожер прогноз на матч

29-05-2022, 04:10
167
0
Пуэтц / Винус  РОЛАН ГАРРОС, ПАРНЫЙ (ATP)  Аревало / Рожер 
РОЛАН ГАРРОС, ПАРНЫЙ (ATP)
Пуэтц / Винус 29 мая 12:00 Аревало / Рожер

На Открытом чемпионате Франции приближаются решающие матчи, поэтому мы ожидаем еще более крутых противостояний. Например, Тим Пютц и Майкл Винус сыграют в 1/8 финала с Марсело Аревало и Жан-Жюльеном Роже. Дело в том, что все участники этой дуэли входят в топ-30 лучших теплиц мира. На самом деле, речь идет о седьмом и 12–м дуэтах по номеру посева на турнире.

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия: 4 из 10

Статистические факты о матче Пуэтц/Винус - Аревало/Роджер:

Пютц и Винус выиграли четыре из последних пяти матчей на грунте.

Восемь из 11 матчей на грунте в этом сезоне с участием Аревало и Роджера завершились двумя геймами.

Личные встречи Поэца/Венеры – Аревало/Роджера:

Личных встреч нет.

Прогноз на поединок Пуэтц/Венера – Аревало/Роджер:

Пютц и Винус убедительно стартовали на парижских кортах, хотя у них не было совместной игровой практики с середины апреля. В частности, очень достойная победа была одержана над Бонзи и Риндеркнехом. Понятно, что французы далеки от лучших теплиц. И все же в их арсенале есть мощные подачи, что нисколько не смутило Тима и Майкла, потому что они в итоге сделали три брейка, проиграв свою партию только один раз.

У Аревало и Роджера не было проблем с игровой практикой, так как они провели 11 матчей на земле. с начала апреля. Они чаще проигрывали в статусе аутсайдеров. Хотя надо признать, что в первых турах Открытого чемпионата Франции они явно показывают не лучшую игру, являясь явными фаворитами. Два затяжных поединка против довольно слабых дуэтов.

Следует отметить, что Аревало и Роджер проигрывали во всех встречах на грунте в течение сезона, когда им давали выше 2.00. Но в каждом из них шла затяжная борьба, длившаяся не менее 21 игры. В свою очередь, Пуэтц и Винус также провели затяжные встречи на земле, когда их котировки были выше 1,50. То есть в предстоящем матче оба условия сходятся, и это хороший задел для “топа” в играх.

Наш прогноз - туберкулез (21).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры