Гласспул / Хелиоваара - Кравьец / Мьес прогноз на матч

24-05-2022, 03:47
189
0
Гласспул / Хелиоваара  РОЛАН ГАРРОС, ПАРНЫЙ (ATP)  Кравьец / Мьес 
РОЛАН ГАРРОС, ПАРНЫЙ (ATP)
Гласспул / Хелиоваара 25 мая 12:00 Кравьец / Мьес

Кравец и Мис обыграли соперников меньше месяца назад. Смогут ли Гласспул и Гелиовааре отомстить? Британско-финская пара успешно преодолела барьер первого раунда на последних трех турнирах. Кравец и Мис уже дважды побеждали на Roland Garros (в 2019 и 2020 годах).

Покрытие: грунт

Скорость покрытия: 4/10

Статистические факты матча Гласспул/Хелиоваара - Кравец/Мис:

В семи из десяти реальных матчей Glasspool и Heliovaara на грунтовых кортах пары провели не менее десяти геймов на корте в стартовой игре.

В семи из последних десяти матчей Кравец и Миеса в качестве фаворитов пара проиграла как минимум одну партию.

Личные встречи Гласспул/Гелиоваара - Кравец/Майес:

В конце апреля 2022 года пары встретились в полуфинале грунтового турнира в Мюнхене. Тогда Кравец и Майес оказались сильнее в двух партиях - 7:5, 6:3.

Прогноз на поединок Гласспул/Гелиоваара - Кравец/Майес:

Гласспул и Гелиоваара дважды подряд выходили в финал в Индоре в Февраль: в Монпелье и Далласе. А затем сенсационно вышли в полуфинал в Акапулько, начав свой путь с квалификационного этапа. На грунте результаты пары также выглядят очень достойно: одно попадание в полуфинал и два выхода в четвертьфинал.

Кравец и Майес упоминаются как фавориты во всех турнирах, в которых они участвуют. В феврале-апреле у пары была “черная полоса”, когда теннисисты проиграли в шести матчах подряд. Но сразу после этого футболисты взяли два грунтовых турнира подряд: в Барселоне и Мюнхене. А в Мадриде и Риме они дошли до четвертьфинала.

Англо-финская пара в последнем очном матче достойно боролась с более опытным соперником. В то же время после поражения теннисисты прибавили еще и даже смогли обыграть финалистов прошлогоднего Итогового турнира ATP Рэма с Солсбери. Таким образом, стоит рассчитывать на борьбу от Гласспула и Хелиоваары в предстоящем матче, учитывая тот факт, что немцы не слишком улучшили свою игру на приеме. Наш прогноз - победа пары Гласспул/Гелиоваар с гандикапом в играх (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры