Младенович / Гарсия - Alexandrova E / Siegemund L прогноз на матч

24-05-2022, 03:44
142
0
Младенович / Гарсия  РОЛАН ГАРРОС (WTA)  Alexandrova E / Siegemund L 
РОЛАН ГАРРОС (WTA)
Младенович / Гарсия 25 мая 12:00 Alexandrova E / Siegemund L

Именно с Каролиной Гарсия и Кристиной Младенович французский женский теннис ассоциировался последние десять лет, поэтому девушкам в их родном Париже оказывается поддержка. Но никто не может гарантировать легкую прогулку, некогда лучшие теплицы сейчас не тянут на уверенных фаворитов по ряду причин.

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия: 4 из 10

Статистические факты матча Гарсия/Младенович – Александрова/Зигемунд:

Гарсия/Младенович неизменно начинали турниры Большого шлема с победой.

Зигемунд выиграл девять из десяти матчей сезона в парах.

Личные встречи Гарсия/Младенович – Александрова/Зигемунд:

Мы раньше не встречались.

Прогноз на бой Гарсия/Младенович – Александрова/Зигемунд:

В течение одного года француженки были очаровательны в дуэте, в том числе выиграли "Гаррос". Это было в 2016 году, с тех пор многое изменилось. Самое печальное изменение - это деградация Младеновича, который превратился из топового спортсмена в игрока уровня второй сотни. А Каролина Гарсия, в принципе, выбыла из парного разряда сразу после триумфального 2016 года.

Александрова и Зигемунд раньше не играли вместе, поэтому парный багаж спортсменок мы проанализируем отдельно. К сожалению, русскую женщину можно назвать слабым звеном. Екатерина привыкла быть стабильной в парных матчах, например, в прошлом сезоне она проиграла в 14 из 19 матчей, часто меняет партнеров. В этом году неожиданно крутой турнир выдался в Майами, в дуэте с китаянкой Чжан — но пока нельзя с уверенностью констатировать прорыв россиянки в парном разряде. Вышеупомянутую премьеру в Майами выиграла немка Лаура Зигемунд в паре с другой россиянкой Верой Звонаревой. Может быть, опытная немецкая спортсменка возьмет ситуацию в свои руки и поможет своему партнеру? С оглядкой на сумасшедшую форму Зигемунд (кстати, помимо Майами она также выиграла трофей в Лионе), давайте сыграем сет от аутсайдеров.

Наш прогноз - F2(+1.5) в сетах. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры